Size: a a a

Бессрочка | Москва

2020 September 20

С

Стекло in Бессрочка | Москва
источник

С

Стекло in Бессрочка | Москва
Киев, посольство РФ
источник

С

Стекло in Бессрочка | Москва
источник

И

Игорь ☄ in Бессрочка | Москва
Почему вдруг начали скучать по Тесаку?
источник

И

Игорь ☄ in Бессрочка | Москва
Он же НС был
источник

И

Игорь ☄ in Бессрочка | Москва
Бросал тень на националистов в принципе
источник

V

Voland in Бессрочка | Москва
Виолончелист Сергей Ролдугин (крестный отец дочки Путина), советник главы РФ Валентин Юмашев, «дочка» «Ростеха» и компания МТС — кого из россиян обнаружили в крупнейшей утечке финансовых документов США о подозрительных транзакциях #FinCENFiles

https://www.znak.com/2020-09-20/sovetnik_putina_i_krestnyy_ego_dochki_v_rassledovanii_o_podozritelnyh_finoperaciyah_v_ssha
источник

VT

Valery Tenevoy in Бессрочка | Москва
Сегодня запустился мой сайт! Пишите фидбек как он вам. На нём собраны все мои труды начиная с 2018 года.

https://archagov.com
источник

Рш

Румынский шпион... in Бессрочка | Москва
источник

Бл

Без лица in Бессрочка | Москва
А мне жалко Макса, нс или кто не важно, он против режима был
источник

S

Soslan in Бессрочка | Москва
Переслано от Soslan
https://youtu.be/EKenfDhiSbg             отправляйте эту ссылку в белорусские тг
источник
2020 September 21

L

Lupus Paradoxon in Бессрочка | Москва
источник

М

Майрбек Гириев... in Бессрочка | Москва
источник

L

Lupus Paradoxon in Бессрочка | Москва
Эшник не явился для дачи показаний без объяснения причин. Суд повторно вызвал его повесткой, заседание перенесли на 15 октября, 10:00.
источник

V

Voland in Бессрочка | Москва
В России предлагается сделать строже правила пользования сервисами краткосрочной аренды автомобилей. На этой неделе в Госдуме завершится сбор отзывов и предложений к законопроекту о регулировании каршеринговой деятельности. Среди рассматриваемых инициатив — разрешить пользование услугами каршеринговых фирм только через регистрацию посредством портала «Госуслуг». Одновременно планируется внести изменения в пункт 2.1.1 Правил дорожного движения РФ, дополнив его абзацем, который обяжет водителя каршерингового автомобиля «предоставлять сотруднику полиции для проверки электронный аккаунт такого сервиса».

Целый ряд поправок хотят внести в Кодекс об административных правонарушениях, чтобы повысить ответственность за нарушения, допущенные за рулем арендованного автомобиля. Тогда, например, езда без прав может обойтись клиенту каршеринга в сумму от 20 до 30 тыс. рублей, тогда как санкция для обычного автомобилиста составляет от 5 до 15 тыс. рублей. А за превышение разрешенной скорости штраф с пользователей каршеринга предлагается брать в пятикратном размере.
источник

А

Александр in Бессрочка | Москва
Отставной полковник ФСБ и застройщик. Битва за землю: кто стоит за информационной атакой против Романа Любименко

Один за другим выходят компрометирующие заказные материалы против директора турбодрома «Белая стрела» Романа Любименко. Он и насильник, и мошенник и разбойник. Сам Роман отрицает причастность к преступлениям и связывает преследование с желанием силовиков и коммерсантов «отжать» у него землю под застройку. «Протокол» разобрался, кому выгодны информационные атаки против Любименко.
источник

CF

Captian Freedom in Бессрочка | Москва
Геннадий Гудков: Об уроках мирного беларуского восстания. / Отдельные пункты подлежат обсуждению, но в целом - внимательно читать всем и передавать читать другим. Для того, чтобы подумать о своей стране, о своем городе, когда придет время: https://telegra.ph/Gennadij-Gudkov-Ob-urokah-mirnogo-belaruskogo-vosstaniya-09-21  #Программное
источник

Д

Даша Терминатор... in Бессрочка | Москва
Внимание! Данный ресурс паразитирует на чужих брендах. Не воспринимайте информацию с данного ресураса как официальную информацию этих брендов
источник

АК

Александр Кромов... in Бессрочка | Москва
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ УПРАВЛЯЮТ НЕ ТОЛЬКО ЖУЛИКИ И УБИЙЦЫ, НО И НАРКОМАНЫ. "Досье": часть кокаина, найденного в российском посольстве в Аргентине, предназначалась депутатам Госдумы и членам Совфеда. Подробности: https://cocaina.dossier.center/
источник

ВО

Василий Охременко... in Бессрочка | Москва
Тела двух человек нашли в катере под Москвой.

Погибшие — 39-летний мужчина и 41-летняя женщина. Их обнаружили в пришвартованном на причале катере WELLCRAFT на Клязьминском водохранилище. Прямо на территории зоны отдыха, с символичным в данном контексте названием, "Бухта радости".

По предварительной инфе, причина смерти — отравление угарным газом. Полиция забрала с места переносной генератор и несколько непонятных свёртков фольги с порошком. Теперь нужно установить точную причину смерти.
источник