Завтра пройдет сразу пять судов в рамках «московского дела»: против ни в чем не виноватых людей, которых власть хочет сломать, чтобы запугать всех остальных. На суды надежды нет: с ними все понятно. Надежда только на нас самих.
Поэтому завтра вечером, в 19.30 в Новопушкинском сквере, мы встречаемся с матерями политзаключенных. Тех, кого, возможно, к тому моменту уже осудят, и тех, кому еще предстоит посмотреть в водянистые глаза «их чести».
Это не митинг, не шествие, не одиночные пикеты. Это встреча граждан, которые не хотят жить в атмосфере страха и террора. Я надеюсь, что вы найдете возможность прийти на эту встречу. Потому что, как теперь кричит в громкоговорители Росгвардия, «это наши дети».