
События последних дней, связанные с Шиесом, просто возмутительны. Давить на активистов Шиеса через их детей - подлость в высшей степени.
Как оказалось, Тамбовские гайцы не сильно отличаются от своих коллег в Архангельской области, может быть, более трусливые: запрещали их фотографировать, грозились 2-мя годами за размещение их, красивых, в сети. Зато полисменка - правое существо с надписью ДПС на фото (а только ДПС сегодня приехало 2 наряда) сфотографировала меня, чтобы мигом передать фотографию со мной в тамбовские говнопаблики. Надо ее сделать лицом тамбовской полиции по итогам 2019: преступники будут гадиться на подступах к Тамбовщине, уверяю.
Как удалось выяснить, в маршрутном листе ДПСников в момент одиночного пикета не было дежурства у Кристалла. Ну, это же фигня: какие-то налоги, какая-то безопасность дорожного движения - ничто перед перспективами карьерного роста за фоточку для ресурса админки.
P.S. Возвращался домой на троллейбусе. У Зои в 9:40 с матюками и причитаниями выходил единяться народ.