то что однушка в мск посуточно приносит за 365 дней, здесь должна заработать за 80-90 в пересчете на стоимость. иначе это будет 330 евро/месяц за 95к если не хочется заморачиваться с заселениями-выселениями
Сдавать уметь нужно и тогда будет выгодно. Вася верно всё написал ниже. До прошлого года за сезон 2019 люди имели чистую доходность 7-5 % с квартиры это в Черногории. Знаю и в Сочи девочку кто на недвижимости нормально денег имеет.
Вопрос в том что одна квартира как бизнес это ни о чём, их должно быть минимум 5. Улыбают запросы на покупку за 40 тысяч с припиской что это под сдачу)) кто это снимать то будет и какаЯ доходность такой квартиры
Мы в Сочи, маски не носит никто!!! Даже в электричке. В Абхазии в пункте пересечения границы (закрытое помещение) вчера было около 50 человек как сельди в бочке, все без масок. Я подумала, что зря Турцию закрыли, там хоть масочный режим соблюдается.