Скорее всего ) Ещё скорее всего жить станут лучше. А уж обязаны и должны - вообще много чего )))) Должны рывок совершить, обязаны поднять минималку. Необходимо обеспечить жильём... )
Всем доброго утра! Я планирую лететь в Черногорию в следующем месяце одним путём из 2-х на данный момент возможных. Хотела узнать, может кто тоже хочет лететь, одной страшновато. С компанией проще.
Запреты по зонам на каждый год подписывает конкретная општина. Есть сложившиеся традиции - 15 мая первая линия и 15 июня чуть дальше. Эти сроки могут быть сдвинуты, в општинах они могут отличаться, есть случаи, когда продолжают работы в виде исключения. А уж точно этом году не было еще ни одной новости, чтобы вышли ограничения на стройку. Туристов нет - кому сейчас мешать? Страна зарабатывает туризмом. Чтобы им зарабатывать, надо для него всё построить, а если уж в этом году никто не едет, надо по максимуму использовать время для подготовки к следующему лету