SEC выпустила новый меморандумВ нём регулятор выразил сомнения, в том, что команда мессенджера в принципе готовилась запустить революционный блокчейн в том виде, в котором он был обещан инвесторам.
В новом меморандуме регулятор заявляет: не факт, что TON, как утверждают разработчики, готов, ведь этому нет никаких доказательств. Более того, даже если что-то у Telegram и готово, скорее всего, продукт не будет соответствовать обещаниям разработчиков из white paper и других документов, которые предлагались инвесторам. Это заключение SEC сделала на основании мнений экспертов.
Инвесторы Telegram, с которыми поговорил The Bell, верят в успех TON и уверены, что блокчейн будет готов в срок. О том, что инвесторы не разочаровались в проекте, говорят и итоги голосования, которое Telegram провел в октябре: большинство индивидуальных инвесторов и фондов согласились с переносом запуска на апрель и не стали требовать вернуть им деньги.
https://thebell.io/sec-zasomnevalas-v-sposobnosti-telegram-zapustit-revolyutsionnyj-blokchejn/Полная версия меморандума на английском в
документе на
@infoton#TON #крипта #суды