Но задание ему может сделать его более высокоуровневый друг)) Т.е. грубо говоря джун может легко понять хоошо решенную задачу, но он не сможет сам придумать именно такое решение
Но, увы, такой джун не сможет выполнять работу ) И он понимая это, вряд ли будет обращаться за решением к старшему брату ) Да и старший брат его не похвалит за такой подход ) Итог работы будет вылет в первый месяц )
Боюсь, это не просчитывается ) Скорее всего невозможно четко и внятно формализовать все критерии отбора кандидата ) Слишком много переменных в уравнении ) Изменчивая природа человека, простой тому пример )
Ну практического применения у этой задачи нет , но суть в том, что для c/python задача решается inplace, итерируясь по строке, а в перл нет такой возможности и тут интересно посмотреть что будет делать кандидат