Цели бывают разные. Если очень сократить, то бывают важные и не важные. Автотехника и прочий хлам как на этом видео, это не очень важная цель. Просто там в одном месте собралось достаточно машинок чтоб было не жалко на них потратить пару бомб. Так же бывают цели в зоне ответственности одной из сторон. Ну например Турции. И там они тоже делятся на важные и так себе. Важные цели это средства ПВО (ЗУ и ПЗРК ни в счет). Их уже обнулили много лет назад, но каждый военлет надеется расхерачить новую. :)
Так же к важным целям относится все, что угрожает или может угрожать базе (РСЗО, и все что связано с беспилотниками), ну и штабы и лидеры блохастых это тоже важные цели. Ну и еще кой какие.
Если есть малейший шанс утечки данных о ударе по важным целям, то уведомление о ударе, если вообще будет, будет в момент, когда бомбы уже летят. Это кстати не мы придумали. Мы просто в тренде. В группировке за 5 лет досконально изучили все тонкости Востока и знают все писанные и не писанные правила.
Прослушка авиаэфира со стороны блохастых была с первой минуты начала кампании, и разумеется все об этом знали, поэтому никакой важной инфы по открытому каналу не передавалось и не передается. За некоторыми исключениями конечно. Я надеюсь все в курсе что если надо, то ВКС умеет в закрытую радиосвязь и передачу данных?
Ну а вообще КРУС и Су-34 с РПО и "Платаном" рулит. 😏
https://t.me/grey_zone/7893