В Ростове 61-летней женщине стало плохо и она зашла в школу №109, чтобы попросить помощи. Охранник позвонил в скорую и попросил женщину подождать карету на улице, заботливо предложив ей стул для комфорта. На этом стуле она и умерла до приезда медиков.
Прекрасный воспитательный пример для школьников, однако.
Единороcсы внесли Госдуму поправку, согласно которой с 1 февраля социальные сети будут обязаны удалять контент с «явным неуважением» к обществу, власти и Конституции, а также призывы к несогласованным митингам
В Ульяновске какие-то хуесосы выкинули домашнего котика в помойку и он почти отправился на переработку. К счастью, сотрудники мусороперерабатывающей станции прекрасно выполнили свою работу и вовремя его заметили.
Это уже третий случай за последние два месяца в Ульяновске, когда при сортировке отходов находят питомцев. Ранее там были спасены две красноухие черепахи и африканский ёж.