С выздоровлением👍👍👍👍вопрос. Нюх пропал, других симптомов нет. Вкус ощущаю. Слизь из носа прозрачная, немного. 5 й день наблюдаю. Стоит бить тревогу? Спасибо 🙏
Доктор Фил,переболела ковидом,уже как год выпадают волосы. Пропиваю витамины,укрепляю волосы масками,результата нет. Какие сдать анализы или пройти обследование сосудов?
Добрый день. После ковида начались проблемы со сном, сплю по 2-2.5 часа в сутки и больше никак. Где-то уже неделю. При этом чувствую себя бодрым , но наверное организму такое не очень полезно. Что с этим делать или к какому врачу идти. Заранее спасибо
Здравствуйте. Хотелось бы задать такой нестандартный вопрос) Я боюсь уколов и падаю в обморок после процедур . Вот в случае вакцинации - обморок после прививки - сможет повчель негативные последствия для организма?
Спасибо, полезно. С подросткового возраста мучаюсь, неврологи говорят, что проиграла в генетической лотерее. Помогает, оч условно, только кетанов, горячий душ на больную сторону, давящая повязка на глаза. А после всех этих амигенинов еще хуже.