
Привет, друзья! Сегодня у нас очень большой и интересный обзор, событий было очень много, мы выбрали только лучшие посты за сутки!
📺 https://youtu.be/DqH84obJX_o
Сегодня одной из главных тем стали...боты!
Телеграм почистил подписчиков неактивных и накрученных, и внезапно выяснилось, что гиганты телеграма, стоящие в топе, вовсе и не гиганты. У одних каналов исчезло 10 тысяч подписчиков, а у других - свыше 30 тысяч!
Вот даже канал Небрехня пишет: накрутить очень просто, все дело в бабках.
https://t.me/nebrexnya/1662
Мы же в #TV_GRAM никогда ботов не использовали и не будем ими пользоваться, так как дорожим своей аудиторией. И, кстати, спасибо, что вы с нами!
К другим темам переходим! Чуете? Запахло алкоголем и культурой. Канал Выпускайте Кракена рассказывает, что Сергей Шнуров поднялся!
https://t.me/rlz_the_kraken/18171
И канал Теория Элит вспоминает один проверенный временем анекдот:
https://t.me/teory_elit/7998
Ну, а затем аплодисментов Телеграма удостоился Герман Греф и один там зеленый банк.
Греф признал потерю МИЛЛИАРДОВ рублей из-за искусственного интеллекта!
Канал КСТАТИ реагирует в ироничном стиле:
https://t.me/kstati_p/4748
Авторы канала Банкста уже предполагают, кто будет за все это отвечать:
https://t.me/banksta/3939
А канал Доктор прописал более широко смотрит на это заявление:
https://t.me/docpro/3155
А еще сегодня в Телеграм просочилось одно интересное видео. На нем камерный хор Петербурга исполнил песню про... уничтожение Вашингтона ядерной бомбой!
Канал Суеверная демократия пишет: надо чаще на хоровое пение ходить!
https://t.me/sueverdem/742
Авторы канала Apache-dances отмечают, что песенка действительно пресыщена иронией, если всмотреться в текст, а не драть отдельные куски.
https://t.me/apache_dances/8660
А точки расставляет автор канала Медиатехнолог!
https://t.me/mediatech/6511
Чтобы быть в курсе самых интересных событий дня, подписывайтесь на наш канал @tv_gramrbc!
Понравился официальный саундтрек?
Скачай здесь, здесь и тут! Лайк, шер, колокольчик!