Size: a a a

Мехмат МГУ

2021 June 07

NK

ID:0 in Мехмат МГУ
📢 Репост из группы Кем работают после мехмата:

#мехматянскаявакансия

В компанию Большой четверки (EY) ищем сотрудников в актуарную группу (позиции от стажера и выше, в зависимости от опыта)

Если вы знаете неплохо базу теории вероятностей и матстата, умеете программировать — очень хорошо. Если вы из актуарно-финансовой группы, знакомы с SQL и R — прекрасно. Если у вас есть опыт внедрения IT-систем — идеально

Чем мы занимаемся:
1. Консалтинг, сейчас в основном внедрение МСФО 17 — это новый международный стандарт для страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов, который придет на смену текущему МСФО 4. Работа в нашей компании на данных проектах даст возможность получить практику в с учетом международного опыта опыта (мы активно взаимодействуем с командами в других странах, где внедрение стандарта началось раньше) во всех сферах применения стандарта - компании страхования жизни, компании страхования иного, чем страхование жизни, негосударственные пенсионные фонды.
2. Поддержка аудитов в актуарной части — в соответствии с МСФО 4 все тех же организаций + в соответствии с МСФО 19 организаций из различных областей (в основном производственные предприятия) и стран. Работа на аудитах дает возможность познакомиться с практикой различных компаний в разных областях актуарной деятельности.
3. Дополнительно мы участвуем в других проектах, в том числе в рамках работы с другими командами Компании.

Что мы можем предложить:
1. Зарплата. По размеру обсуждается в зависимости от опыта и знаний.
2. Хорошая социальная поддержка, включая ДМС для штатных сотрудников и программу обучения (тренингов и возможностей обучения действительно много).
3. Дополнительную неделю отпуска для штатных сотрудников и возможность частичной удаленной работы (на данный момент практически все сотрудники работают удаленно). И да, у нас есть переработки при необходимости (издержки работы с клиентами), но не круглосуточные и не весь год.
4. Стабильный карьерный рост и рост зарплаты.
5. Здесь должны быть слова про дружную динамично развивающуюся команду, их можно проверить только на практике. Команда у нас разнообразная по бэкграунду, поэтому у каждого можно будет чему-то научиться или поделиться

Можно писать мне в ВК или прислать резюме и/или вопросы на почту Anna.Kryuchkova@ru.ey.com@

— Ссылка:
EY в России
источник

AK

Alexey Kolosov in Мехмат МГУ
источник

E

Ekaterina in Мехмат МГУ
🤤🤤🤤🤤🤤
источник

E

Ekaterina in Мехмат МГУ
Вакансии сок
источник

NK

ID:0 in Мехмат МГУ
📢 Репост из группы Кафедра дифференциальной геометрии и приложений:

Поздравляем наших коллег:
— Владислава Александровича Кибкало, аспиранта (рук. акад. А.Т.Фоменко) и ассистента кафедры, с присуждением стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям vk.cc/c2GYKJ
— Дениса Александровича Федосеева, к.ф.м.н. и ассистента кафедры, с победой в конкурсе "Congress" фонда БАЗИС для участия в работе 8-го Европейского математического конгресса 20–26 июня 2021 года vk.cc/c2GOpQ
источник

NK

ID:0 in Мехмат МГУ
источник

NK

ID:0 in Мехмат МГУ
источник

NK

ID:0 in Мехмат МГУ
📢 Репост из группы ЛЮДИ МЕХМАТА:

Совсем скоро из нашего нового выпуска вы узнаете...

▪как сдавать досрок за чашечкой чая
▪возможно ли написать кандидатскую диссертацию за три дня
▪как фамилия на букву "А" помогает научиться интегрировать

Обо всем этом и многом другом расскажет Асташов Евгений Александрович -
▪кандидат физико-математических наук
▪ассистент кафедры общих проблем управления

Подписывайтесь на нашу группу, чтобы не пропускать новые интервью!
источник

I

Ilya in Мехмат МГУ
My cock size is 17cm 😏
источник

DZ

David Zhabin in Мехмат МГУ
/help@msu_hub_bot
источник

M

MSU Hub Bot in Мехмат МГУ
📝 Команды и возможности бота
источник

MK

Mikhail Kiselev in Мехмат МГУ
My cock size is 11cm 😐
источник

RB

Ramzan Bekbulatov in Мехмат МГУ
My cock size is 9cm 🙁
источник

PS

Pavel Savin in Мехмат МГУ
My cock size is 13cm 😐
источник

СМ

Сергей Морозов... in Мехмат МГУ
источник

AK

Alexey Kolosov in Мехмат МГУ
So basically...
источник

СМ

Сергей Морозов... in Мехмат МГУ
источник

KN

Kate Nosikova in Мехмат МГУ
Всем привет, мне нужна помощь с составлением олимпиадных задач по математике для детей, если вы готовы помочь и вам интересно, напишите мне в лс)
Заранее спасибо!
P.S. Естественно не безвозмездно
источник

NK

ID:0 in Мехмат МГУ
📢 Репост из группы Кем работают после мехмата:

#мехматянскаявакансия

Всем привет!

Мы ищем ребят в команду продуктовых аналитиков Тинькофф.Бизнес. Если ты студент старших курсов (3-6), готов уделять работе не менее 32 часов в неделю, а лучше фуллтайм, то welcome!

Чем предстоит заниматься?
- Обработка и визуализация данных
- Проведение небольших исследований
- Выдвижение и проверка гипотез
- Оптимизация текущих бизнес процессов

По скиллам:
- Голова на плечах и задатки аналитического мышления
- Огромное желание развиваться. Релевантный опыт работы приветствуется

Плюсами будут:
- SQL
- Python
- Зачатки ML
- Уверенное знание матстата

По деньгам:
- Сначала 70-90к, дальше все зависит от того, как себя проявишь.
- Пересмотры ЗП раз в пол года

Плюшки:
- Крутая команда студентов и выпускников мехмата/физтеха/вшэ
- Бесплатная столовая, фитнес зал, кофепоинты на этажах

Куда писать:
- ждем ваши резюме и вопросы в telegram: https://t.me/aamoiska
источник

Mehmet Çaldır in Мехмат МГУ
источник