Моя бабушка в 65 лет Kia Soul с двиглом на 2 литра себе купила неделю назад, сама, без нашей помощи. Для нее Путин это очень хороший правитель, работать надо просто 🤔
Я на свой доход не жалюсь, мне помощь от государства не нужна. Поэтому про нытье это не ко мне. Но то что происходит в стране, это реально упадок. В Японии за 20 лет произошло экономическое чудо. У нас за 20 лет окончательно разворовали то что осталось от СССР и будущего у страны не осталось при продолжении правления "этой" власти.
Не хотелось бы в выходной день разгонять политические митинги.... Будьте пожалуйста лояльны к себе, к соседям и к властям. Сами выбраем,сами и живём со своим выбором. Кому то нравится,кому то нет.это нормально.