Size: a a a

Либертарианский публичный чат

2021 June 29

д

даша 34+35 😳✌🏻 (пейт... in Либертарианский публичный чат
ХАХАХА
источник

д

даша 34+35 😳✌🏻 (пейт... in Либертарианский публичный чат
вот так и говори с тобой, паш
источник

P

Pavel in Либертарианский публичный чат
Хех
источник

SG

Sergei Grushko in Либертарианский публичный чат
Конференция успешно завершилась.
источник

ИС

Игорь Степанов... in Либертарианский публичный чат
Ну и хорошо, что успешно.
До меня только щаз дошло, что конференция была в Сахаровском центре. Гляжу, интерьеры знакомые. 😊
источник
2021 June 30

NK

ID:0 in Либертарианский публичный чат
Сергей Подсытник выступит на «Эхе Москвы в Самаре». Уже сегодня!

Всего через 1,5 часа, в 12:00 по местному времени (11:00 по московскому), на Эхе Москвы в Самаре смотрите прямой эфир программы «Персонально ваш» с Сергеем Подсытником — активистом самарского отделения ЛПР и менеджером кампании по наблюдению Штаба Самарских Депутатов.

Сергей расскажет про организацию наблюдения в Самарской области на грядущих выборах, а также о противодействии властей кампаниям независимых кандидатов.

Напомним, что сейчас Сергея собираются противозаконно забрать в армию, манипулируя медицинским диагнозом.

Подключайтесь к эфиру по ссылке! Там же программа будет доступна в записи по завершении трансляции.

📆Когда: среда, 30 июня, 12:00 (по Самаре) или 11:00 (по Москве)
📺 Где: на YouTube-канале «Эха Москвы в Самаре» по ссылке

Сайт ЛПР | Для прессы | Вступить | Наши соцсети | Поддержать партию финансово |  Магазин партийного мерча | Связь с редакцией
источник

NK

ID:0 in Либертарианский публичный чат
Мосгорсуд оставил в силе арест активиста ЛПР Дмитрия Малова

29 июня
в Московском городском суде прошло рассмотрение жалобы на постановление по делу Дмитрия Малова. Напомним, что ранее активист отделения ЛПР в Татарстане получил 15 суток административного ареста за участие в одиночном пикете на Красной площади 17 июня.

К сожалению, противозаконное постановление Тверского районного суда Москвы было решено оставить без изменений.

Дмитрий находится в спецприёмнике с 18 июня и уже скоро выйдет на свободу, однако мы будем продолжать добиваться справедливости и намерены получить компенсацию от властей через ЕСПЧ.

Сайт ЛПР | Для прессы | Вступить | Наши соцсети | Поддержать партию финансово | Магазин партийного мерча | Связь с редакцией
источник
2021 July 01

NK

ID:0 in Либертарианский публичный чат
Сергей Бойко и Захар Сарапулов попали в список потенциальных «лишенцев»

Активисты Либертарианской партии России Сергей Бойко и Захар Сарапулов вошли в топ из 76 российских политиков, которые уже лишены пассивного избирательного права (т.е. права баллотироваться в органы власти) или могут его лишиться в ближайшее время за публичную поддержку Алексея Навального. Так следует из доклада, опубликованного движением в защиту прав наблюдателей Голос.

«Лишенцам» запрещено избираться в органы власти всех уровней. Всего новые законы поражают в правах около 9 миллионов россиян — это примерно 8% всех избирателей. Однако гражданские активисты и политики составляют лишь вершину этого айсберга. Его основа — владельцы второго гражданства или иностранного вида на жительство, число которых оценивают в 6 миллионов человек. Возможно, это крупнейшее массовое лишение гражданских прав со времён краха нацистской Германии.

Список состоит из двух частей.

Первая часть, пока относительно небольшая — это «красная зона», т.е. политики, которые за последний год были лишены пассивного избирательного права. В ней на данный момент находится шесть имен.

Вторая часть («желтая зона»), значительно более объемная, состоит из имен политиков, которые находятся в «зоне риска» и могут быть лишены пассивного избирательного права в недалекой перспективе. В большинстве случаев это те, кто уже получил административные наказания за участие в несогласованных акциях протеста, и которые при повторных нарушениях могут оказаться под уголовным следствием по ст. 212.1 УК РФ («Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»). Во второй группе сейчас находится 75 имен.

В «жёлтом» списке (рискуют быть лишенными пассивного избирательного права) присутствуют двое наших однопартийцев по следующим основаниям:

Сергей Бойко, экс-председатель ЛПР, активист подмосковного отделения и правозащитной группы партии. 26 апреля Таганский районный суд оштрафовал Сергея на 30 тысяч рублей по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ («Нарушение порядка организации собрания, митинга, демонстрации, шествия») якобы за организацию массовой акции 21 апреля.

Захар Сарапулов, активист иркутского отделения ЛПР и экс-координатор Штаба Навального в регионе. 23 января 2021 года был задержан по ст. 20.2 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организации или проведения митинга»), арестован на 10 суток. 20 февраля 2021 года был составлен протокол за акции 2020 года в поддержку Беларуси и митинг 10 октября (ст 20.2 КоАП РФ).

С полным списком российских политиков, попавших в топ «Голоса», можно ознакомиться в соответствующем разделе доклада по ссылке.


Сайт ЛПР | Для прессы | Вступить | Наши соцсети | Поддержать партию финансово | Магазин партийного мерча | Связь с редакцией
источник

IA

ILYA Aist84 in Либертарианский публичный чат
Сюда можно предвыборнын опросы репостить по округам?
источник

SG

Sergei Grushko in Либертарианский публичный чат
Здесь не надо. Можно в чате @lpch_flood
источник

IA

ILYA Aist84 in Либертарианский публичный чат
Но там опросы запрещены 😳
источник

SG

Sergei Grushko in Либертарианский публичный чат
Поставил разрешение
источник

A

Andrei in Либертарианский публичный чат
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». (Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год).
источник

SG

Sergei Grushko in Либертарианский публичный чат
👉🏽 @lpch_flood
источник

v

var4yn in Либертарианский публичный чат
🙂
источник

Я

Я очень красивый... in Либертарианский публичный чат
Субъективный идеализм!
Беркли, Юм аплодируют стоя
источник
2021 July 02

SG

Sergei Grushko in Либертарианский публичный чат
Сторонник нашего отделения Дмитрий Малов вышел из московского спецприемника после 15 суток ареста!
источник

ИС

Игорь Степанов... in Либертарианский публичный чат
Не говорил этого академик. Брехня это всё.
источник

ВП

Владосик Пердосик... in Либертарианский публичный чат
Всем привет
источник

SG

Sergei Grushko in Либертарианский публичный чат
https://vm.tiktok.com/ZSJqa4pYh/
Встретили нашего активиста
источник