Окей)
Почему на законном уровне мужчина не может быть "жертвой" домашнего насилия, а только женщина ?)
Сейчас же это и вылазит боком, может ты слыхал шо на Д.Дэпа подала в суд его жена, которая обвинила его в домашнем насилии и сказала шо он периодически хуярил
и шо с этого вышло, поднимается шумиха, он теряет уйму контрактов с фильмами, все от него отказываются, а на слово ему никто не верит шо это его жена хуярила ( да, и такое бывает )
но кароч когда появились улики шо она наебала и всё выдумала, так ебаное стадо которое орало шо виновника нужно посадить и отобрать у него всё имущество не стали того же орать в её сторону, а лишь :" ну такое бывает" и сегодня уже какой суд идёт, т.к не знают что делать с ней. Т.к на законном уровне мужик не защищен в таких случаях)
Я не верю вот так словам, ни его, ни его бывшей жены, есть суд, есть какие-то факты, когда будет расследование и решение, тогда можно поднять эту тему снова
А контакты теряет, потому что встрял в мутную тему, это нормально, все ждут решения суда