RU: ОБРАЩЕНИЕ ХОКИМА ТАШКЕНТА К ХОЗЯЙСТВУЮЩИМ СУБЪЕКТАМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ НА НЕМАРШРУТНОМ ТАКСИ!С 22-го марта в Ташкенте разрешается перевозка пассажиров только на легковых автомобилях, то есть на немаршрутном продезинфицированном такси.
Поэтому хозяйствующие субъекты, осуществляющие данный вид деятельности на законной основе, имеют возможность бесплатной дезинфекции автотранспортных средств могут бесплатно продезинфицировать свои автомашины в 8-м автопарке Ташкента при помощи сотрудников городского Центра санитарно-эпидемиологического благополучия.
К водителям, которые выехали на перевозку пассажиров без прохождения надзора ЦСЭБ и дезинфекции, будут приняты меры в порядке, установленном законодательством.
Вместе с тем, просим владельцев такси не завышать стоимость проезда и удерживать цены на приемлемом уровне.
Также просим всех наших сограждан поддержать все меры по предотвращению распространения коронавируса в столице и обеспечению безопасности населения и проявить единодушие в реализации всех рекомендаций.
@koronavirusinfouz#vahimasizkarantin
#карантинбезпаники