Что и требовалось доказать, сука!Менты пришли в гражданской одежде, судя по всему, не представились, начали ломиться в чужой дом, а потом еще и человека застрелили. То есть вот представьте — вы сидите дома, а к вам ломится в дверь хер пойми кто в гражданской одежде.
Теперь менты, словно ужи на сковородке, меняют показания. То у убитого "Калашников был", то "арбалет", то "нож". Нет веры ментам российским
ни-ка-кой и
ни-ког-да.
Как я и говорил (а я никогда не ошибаюсь), видео оперативное публиковать, явно не хотели. Я был уверен, что оно существует. А знаете почему? Потому, что об видео все сказки российских силовиков разбиваются, как корабли об айсберг. Не зря еще несколько лет назад в Твиттере пришли к истине: признак того, что мент лжет — шевелящиеся губы.
https://zona.media/news/2020/06/04/no-uniform