Size: a a a

2020 June 14

V

Viktor in Linux Чат
Never Mind
>аккумулятор 20000 мА⋅ч (74 Вт⋅ч)
Потребление копмуктера 4 Вт * ч. Получается, что его можно питать 18 часов, да? Если потерии не считать?
Ты миллиампер в в амперы переведи
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
74/4=~18.
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
Я так решил.
источник

S

SVK702 in Linux Чат
Never Mind
>аккумулятор 20000 мА⋅ч (74 Вт⋅ч)
Потребление копмуктера 4 Вт * ч. Получается, что его можно питать 18 часов, да? Если потерии не считать?
Нихрена себе. Вот бы мне так. А я даже смартфон столько питать не смогу 🤣🤣
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
SVK702
Нихрена себе. Вот бы мне так. А я даже смартфон столько питать не смогу 🤣🤣
Ну.. Я от одного заряда столько питаю его.)
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
Там ~4000 mAh. Вольты нинаю.
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
>Аккумулятор Baseus Mini JA 30000 mAh
1500р за 111 Вт*ч.  Можно мой комп более суток питать на таком было бы, если бы ещё не потерии и нормально подрубить можно было бы.))
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
Только я не учитываю монитор, конечно..
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
Моник кушает 25 Вт*час..
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
ЛЯ.
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
30 Вт*ч..
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
111/30=~4. Ну.. Меньше 4 часов итого.)
источник

NM

Never Mind in Linux Чат
Округлял много, но всё же.
источник

V

Viktor in Linux Чат
то что монитор кушает больше, твоей энерговырабатывающей установки тебя не смущяет?
источник

BF

BB Felix in Linux Чат
Всем привет
источник

И

Игорёк in Linux Чат
Viktor
то что монитор кушает больше, твоей энерговырабатывающей установки тебя не смущяет?
спишем как погрешность и в продакшн
источник

BF

BB Felix in Linux Чат
почему экран не блочится
источник

V

Viktor in Linux Чат
Игорёк
спишем как погрешность и в продакшн
😂
источник

BF

BB Felix in Linux Чат
не через гор клавиши
источник

BF

BB Felix in Linux Чат
не через панель
источник