Size: a a a

2020 May 27

а

андрей in RU Linux Mint
А вложенная структура не работает?
источник

а

андрей in RU Linux Mint
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
апчхи
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
чую проприетарщину
источник

s

symon2014 in RU Linux Mint
shenmue
апчхи
будте здоровы)
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
и кто то в коридоре нассал
источник

s

symon2014 in RU Linux Mint
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
как похоже на xp =)
источник

in RU Linux Mint
Вообще не похоже на гнусную вянду...
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
Вообще не похоже на гнусную вянду...
откинся  на стуле и  полож ноги на стол
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
и примерно с такого растояния мельком брось взгляд на монитор
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
будет похоже
источник

in RU Linux Mint
В принципе... К тому что ты указал, один глаз зажмурить, то да, можно подумать, что XP доработали.
источник

s

shenmue in RU Linux Mint
источник

а

андрей in RU Linux Mint
Во. Секрет раскрыл как удалять папки
источник

а

андрей in RU Linux Mint
источник

а

андрей in RU Linux Mint
Встаёшь на приложения и тогда в левой панели активируются кнопки, но вот бяда офиса два, а в левой панели один.
Как то надо иначе.
источник

а

андрей in RU Linux Mint
А вообще линь срет не хуже хр
источник

w

warning~ in RU Linux Mint
источник

а

андрей in RU Linux Mint
Ну вообще десктопный линь на старом пк можно использовать только для настройки интерфейса
источник