🔥
Mazito - это мобильное приложение, платящее своим пользователям за просмотр рекламных баннеров, которые периодически появляются на экране, во время его разблокировки. При этом Mazito не заменяет стандартные блокировщики экрана, а внедряет собственный.
🏄 Принцип работы приложения максимально прост! Всё что от вас требуется - просто просматривать рекламные баннеры, листая их вправо или влево. Если вас заинтересовало то или иное рекламное предложение, то можно прямо с меню блокировки перейти на его сайт.
📱
Mazito не будет отнимать у вас много времени. Достаточно просто разблокировать экран блокировки приложения.
⤵ Чтобы уже сейчас начать зарабатывать необходимо:
▶
Скачать приложение с Google Play; ▶ Пройти несложную процедуру регистрации;
▶
Ввести промокод: rf6996
- таким образом вы получите приветственный
денежный бонус.
▶ Теперь заблокируйте и разблокируйте экран телефона - вам должна прийти первая реклама!
✅ Преимущества приложения ✅
➕ официальная компания, зарегистрированная в Республике Татарстан, г.Казань;
➕ 2-х уровневая реферальная система;
➕ реклама не пошлая/не раздражающая;
➕ отзывчивые разработчики.
➕
вывод на счет телефона и на QIWI-кошелек ❗ Ограничения, имеющиеся на данный момент ❗
➖ работает только в России;
➖ только Android-устройства
🚧 Разработчики приложения постоянно работают над улучшением приложения и устранением багов. В планах добавить другие способы вывода денег и привлечь больше рекламодателей.