Насчёт людей и их отношения- мы получаем много проблем от того, что люди ходили на «говнотренинги» и теперь все записывают под это( Но ничего, скоро ещё большими результатами докажем всем, что это не про нас)
Алена,а лайку можно благотворительный акции организовывать? Говорили про детские дома,мандарины и шоколадки)))) я подумала,что можно же и сми привлечь. Осветить это. Тем самым о лайк узнают больше. Или это не возможно?
Это то конечно!!! Я пока писала и думала, про сми уже в довесок написала. В прошлом году я была в числе организаторов "коробки храбрости" для деток с онко. Город наш очень откликнулся на это.у нас огромное количество добрых людей!!! Это 100%. До слез радовались и мы и детки,и их родители.