Size: a a a

2020 December 07
Лепра
Что видит последняя чипсинка Pringles
источник
Лепра
На побережье между Махачкалой и Каспийском нашли 17 мёртвых краснокнижных тюленей. Животные умерли в море, а на берег их выбросило штормом. Причиной гибели тюленей могут быть китайские пластиковые сети, которые используют браконьеры, или загрязнение акватории.

Никогда такого не было и вот опять. 🤦🏻‍♂️
источник
Лепра
Ну и в чём он не прав? 🤔
источник
Лепра
Ссыкливые кожаные ублюдки толпой поиздевались над маленьким роботом, снимая всё на камеру и хихикая 😰

Суки, пизда вам от детей Boston Dynamics!
источник
Лепра
Нападающий английского футбольного клуба «Лестер» Джейми Варди забил на последних минутах матча и в порыве радости снёс угловой флаг. Всё бы ничего, но флаг был радужный, в поддержку сами знаете кого. Естественно, ЛГБТ, фемки и прочие меньшинства дико порвались и начали обвинять футболиста в гомофобии и нетерпимости.

Всё правильно сделал. Определённо, это того стоило.
источник
2020 December 08
Лепра
В Томске прошла «Чёрная Олимпиада», которая включала в себя «афро-бадминтон» и «афро-баню по-чёрному»

Такой вот сибирский Black Lives Matter
источник
Лепра
Более 800 человек госпитализированы на юге Индии с новой неизвестной болезнью: пациенты жалуются на тошноту, судороги, головокружение, внезапные обмороки, пену у рта и дрожь. Один человек уже скончался.

2020 — коронный, 2021 — похоронный.
источник
Лепра
Вся Россия в одной новости: в Таганроге неизвестные спиздили радиоаппаратуру с одного из самых секретных в России «самолётов судного дня», который предназначен для эвакуации высшего военного руководства страны и управления войсками в случае ядерной войны

В случае судного дня разбить стекло и спиздить штурвал 🤪
источник
Лепра
источник
Лепра
Режиссёрская версия Интерстеллара
источник
Лепра
источник
Лепра
источник
Лепра
Подъехал релизный трейлер Cyberpunk 2077
источник
Лепра
lepragram
Подъехал релизный трейлер Cyberpunk 2077
источник
2020 December 09
Лепра
Госдума приняла в первом чтении закон о расширении полномочий полиции. Когда документ окончательно одобрят, полицейским будет разрешено:

• Не представляться и не показывать корочки до пресечения правонарушения;
• Стрелять на поражение при любой угрозе жизни и здоровью;
• Вскрывать тачки во время массовых беспорядков и ЧС;
• Блокировать жилые дома и оцеплять целые территории;
• Обыскивать людей на оцепленных территориях и объектах;
• Без палева вламываться в чужое жилище и заходить на земельные участки;

Когда уже начнут палить на поражение из-за стаканчика? 🤔
источник
Лепра
Журналисты «Проекта» выяснили, что императору построили в Сочи копию его бункера из Ново-Огарёво, чтобы никто не знал, где он находится

Путин находится на черноморском побережье как минимум с конца лета, но Кремль это скрывал. При этом Песков по классике всё отрицает.

Даёшь каждому клону по собственному бункеру! 🤪
источник
Лепра
Лично мне поебать
источник
Лепра
В Госдуму внесли законопроект, который разрешает скрывать информацию о профессиональной деятельности, частной жизни и имуществе силовиков и чиновников. Сюда относятся полицейские, нацгвардейцы, сотрудники ФCБ, прокуроры, судебные приставы, таможенники, налоговики и судьи, а также их близкие. В документе подчёркивается, что раскрывать информацию о силовиках нельзя в принципе — даже если их жизни ничего не угрожает. Депутаты считают, что из-за публикации таких данных госслужащие не могут эффективно выполнять свои обязанности.

Бедняги, не могут работать, пока холопы знают про скарб. 🤷🏻‍♂️
источник
Лепра
Ку-Клукс-Клан снова в моде
источник
Лепра
источник