Size: a a a

2020 July 23
Лепра
lepragram
Новый врио губернатора Михаил Дегтярёв прибыл сегодня в Хабаровск, но так и не отважился выйти поговорить с жителями города, а просто сбежал под свист толпы

Тем временем в сети вспомнили старое интервью Дегтярёва 2013 года, где он рассказывает охуительную историю, как улучшить качество продуктов в холодильнике.

VIP-коечку в дурке этому господину.
источник
Лепра
lepragram
Схиигумен Сергий, захвативший Среднеуральский женский монастырь, записал обращение, в котором потребовал Путина и Гундяева передать ему свои полномочия, иначе он пообещал начать «полномасштабную духовную войну»

У якутского шамана-воина появился могущественный союзник
Шизо-батюшка, захвативший Среднеуральский женский монастырь, вскрыл мировой заговор по чипизации россиян

Боня, принимай к себе в палату
источник
Лепра
Уже две недели Хабаровский край протестует из-за задержания своего губернатора Сергея Фургала. Каждый день тысячи жителей выходят на улицы. И к протестам в поддержку Фургала добавились протесты против Дегтярёва, нового врио, которого прислали из Москвы. Особенную атмосферу придают молнии за заднем плане, народ в гневе.

Тем временем сам Дегтярёв заявил, что не выйдет общаться с народом из-за большого количество дел и добавил, что протестные акции в Хабаровске «подогреваются» из-за рубежа:

«Я не выйду к этой группе товарищей, по требованию… Это неуважение, ни ко мне, ни к президенту, за которого большинство россиян проголосовали, ни, в первую очередь, к себе. Сюда слетелись, в Хабаровск, граждане, в том числе иностранных государств. Правоохранители и органы госбезопасности сейчас занимаются всей сетью этих товарищей. Они качают, да, но мы будем разбираться».

Уровень диалога с народом: типичный российский чиновник.
источник
Лепра
На презентации XBOX показали трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Игра будет временным эксклюзивом XBOX и PC
источник
Лепра
Ничего необычного, просто мусоровоз в Тольятти спокойно ездит по улицам города с горящим и взрывающимся грузом

Коротко о том, как проходит 2020 год
источник
2020 July 24
Лепра
Такой киберпанк мы заслужили
источник
Лепра
Каждый из нас немного Колян
источник
Лепра
Основатель движения BLM в Торонто Юсра Хогали назвала белокожих «недочеловеками» с генетическими дефектами

«Белые люди — рецессивные генетические дефекты. Это факт. Белая кожа — это ненормальность, свойственная недочеловеку. Все фенотипы существуют в семье чёрных народов, а белые люди — генетический дефект черноты. Чёрные просто при помощи своих доминирующих генов могли бы буквально смести с лица земли белую расу, будь у нас такая возможность».

Читая это, где-то в Австрии зарождается новый художник.
источник
Лепра
Ради хабаровчан Дегтярёв не щадит себя и готов даже делать разные вещи в бане с «большими начальниками»

Главное, чтобы после жарки пропарки большие начальники не кинули. А то они могут, как говорится, поматросить и бросить.
источник
Лепра
lepragram
В Чикаго животные из BLM и антифа закидали камнями и фейерверками полицаев, которые охраняли статую Христофора Колумба от сноса. Пострадали 12 человек.

Ранее памятник великому мореплавателю уже успели снести в Балтиморе, а также Вирджинии и Миннесоте. А в Бостоне активисты Black Lives Matter отрубили статуе голову. 🤦🏻‍♂️

Христофор Колумб открыл Америку, теперь пора закрывать.
Власти Чикаго скуколдились и поддавшись воплям BLM всё-таки демонтировали статую Христофора Колумба 🤦🏻‍♂️
источник
Лепра
Москвич призвал преклонить колени перед мигрантами

Наконец-то и до нас дошла цивилизация, теперь-то заживём 👍🏻
источник
2020 July 25
Лепра
Китай запустил первую миссию по исследованию Марса

Зонд «Тяньвэнь-1» успешно вышел на заданную орбиту, он приблизится к Красной планете примерно через семь месяцев. Китайцы хотят найти на Марсе возможные признаки жизни.

Готовьте чемоданы, пора съёбывать с этой планеты.
источник
Лепра
lepragram
В Хабаровском крае вторую неделю продолжаются протесты в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала

На этих выходных в Хабаровске приняли участие в шествии от 50 000 до 100 000 человек — это самый большой митинг в истории Дальнего Востока. Однако, в мэрии Хабаровска заявили, что в акции участвовало меньше 10 000 человек. 🤣

Ранее мэр Хабаровска Сергей Кравчук обвинил участников митингов в продажности, якобы люди ходят на эти митинги за деньги. Также власти Приморья требовали от журналистов пугать жителей COVID-19, чтобы они не выходили на митинги.

Тем временем стихия массового недовольства перекинулась почти на все города и сёла Хабаровского края. Также акции поддержки прошли во Владивостоке и в городе Свободном Амурской области. Полиция на удивление никого не винтит.

Пока в Москве и Питере отстаивать свои права выходят не больше 0,2% населения — в Хабаровске вышел каждый седьмой житель города. Настоящие герои нашего времени. 👏🏻
Хабаровск сегодня. С каждой субботой людей выходит всё больше и больше. В мэрии Хабаровска по классике заявили, что пришло меньше 7 000 человек, однако местные СМИ утверждают, что на улицы вышли более 70 000 хабаровчан.

Сраные агенты Госдепа, раскачивают нашу лодку стабильности!
источник
Лепра
Ничего необычного, просто столбы из комаров на Камчатке
источник
Лепра
Жители казанского посёлка Дербышки устроили народный сход и требуют отказаться от установки вышки 5G. По их мнению, вышка будет облучать сельчан и влиять на мозг.

Боня, ты довольна?!
источник
Лепра
На Заре (Meow Edition)
источник
Лепра
источник
2020 July 26
Лепра
Австралийцу посреди ночи кто-то позвонил в дверь. Он посмотрел в видеоглазок и передумал открывать.

Из дома теперь выходить только в окно.
источник
Лепра
Когда вышел без маски в Эквадоре
источник
Лепра
«Врач» и телеведущий Александр Мясников снова выходит на связь, на этот раз он высказался против дистанционного обучения и заявил, что оно тянет детей в трансвеститы 🤦🏻‍♂️

Насидятся в своих интернетах, а потом сиски наращивают!
источник