Size: a a a

Лента дна

2021 December 09
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
🔥 Гори-гори ясно, чтобы не погасло. Видимо, именно это было в голове у бездомного, который поджёг ёлку в самом центре Нью-Йорка.

В этом году Рождества не будет, его украли

@lentadna
источник
Лента дна
🤑 Стартовый набор оперативника, записывайте: 84 пачки лапши быстрого приготовления, 24 банки гречки, 24 бутылки водки, 12 бутылок вина, 5 пачек бумаги. Именно столько получили двое нижегородских копов в качестве… взятки. Изначально они хотели предупреждать местных торговцев о внеплановых рейдах за круглую сумму. Но сотрудничество вышло куда более прозаичным — взятки выплачивали едой.

Суд лишил полицейских всех званий. Но ничего, с таким запасом еды они точно не пропадут.

С днём борьбы с коррупцией!

@lentadna
источник
Лента дна
😧 Многодетная горе-мамаша обналичила материнский капитал и уехала на эти деньги в Африку, оставив детей с мужем. Авантюристка рванула на отдых не одна, а с любовником. Россиянка возомнила себя героиней романтической драмы и по классике жанра оставила родным записку, в которой она написала, чтобы её не искали.

Делом занялись органы. Видимо, хотят помешать счастью беспечной иммигрантки

Безумства во имя любви и не только — в @lentadna
источник
Лента дна
🥸 Представляем вам очередной лайфхак от российских антиваксеров. Антипрививочники начали проходить в торговые центры Ростовской области по QR-кодам от утюгов и упаковок с куриным мясом. Местные власти негодуют: охранники выполняют работу спустя рукава и охотно пропускают покупателей по рандомным QR-кодам.

Россия свободная, Россия антипрививочная

@lentadna
источник
Лента дна
Быстро, эффективно, а главное — весело работают московские дворники. Интересно, инвентарь для работы им начальство выдало или сами такие хитрые?

Больше лайфхаков от столичных работяг — @moslentaru
источник
Лента дна
😑 Девушка с инвалидностью отсудила у организации 9000 рублей, но ей влепили «штраф» суммой в 9870 деревянных. Сабрина не смогла попасть в офис махачкалинского водоканала и решила судиться с компанией. Всё прошло как по маслу — деньги ей выплатили, да и вообще девушку заверили, что пандус вот-вот установят. Однако после суда Сабрине пришли коммунальные платёжки на квартиру, которая ей даже не принадлежала.

Но история закончилась хорошо. За девушку заступился глава региона. В результате водоканал принёс свои извинения и признался, что счета и впрямь были липой.

Хочешь доступную среду? Встань и возьми

@lentadna
источник
Лента дна
🐀 Судебные приставы снесли дом многодетной матери по просьбе её соседки. Астраханка купила старый дом на участке, снесла его и отгрохала новый. Официального разрешения на строительство у женщины не было, чем воспользовалась сварливая тётка, живущая по соседству.

Сначала она требовала у несчастной матери денег, потому что новостройка якобы загораживала ей солнце. А когда женщина отказалась давать грымзе взятку, та пошла в суд. И выиграла

@lentadna
источник
2021 December 10
Лента дна
🐧 Как обычно из-за прихотей людей пострадали те, кто слабее. Серпантинные дороги обошлись аргентинцам осиротевшими краснокнижными пингвинами.

Как так получилось — рассказываем в нашем видео

@lentadna
источник
Лента дна
🤬 Тренер по карате заставлял 12-летнюю ученицу заниматься голой, избивал её плёткой и регулярно насиловал. Гуру из Мурманска убедил родителей подопечной взять индивидуальные занятия — так он получил полный доступ к школьнице.

Сначала он заставил девочку заниматься голой, чтобы якобы лучше видеть отработки. Потом привязывал её к шведской стенке и хлестал плёткой для «закалки духа». Дальше начались регулярные изнасилования и признания в любви. А спустя год извращенец переключился на другую ученицу.

На фото — немногое из огромного бдсм-арсенала тренера

@lentadna
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
источник
Лента дна
😱 Мужик на полной скорости влетел на машине в камаз с брёвнами — и остался жив. Стволы полностью пробили лобовое стекло и чудом не задели водителя.

«Пункт назначения», барнаульская версия

@lentadna
источник