Возможно он и правильные вещи говорит, но смотреть ролики по 6 часов это перебор. И выдерживать сущности из фреймворка ради того чтобы иметь свободу выбора и независимость от фреймворка тоже бред. Лучше тогда просто не использовать фреймворк
И еще вопрос. Хочу создать проект типа доски обьявлений. Но пока не понимаю как правильно спроектировать базу данных средствами ларавель.. Буду огромно признательным, если подскажите как разобраться, а то я вчера за день так ничего толкого и не нашел..
хотя скорей всего я еще не дошел до необходимого уровня понимания.
Я сейчас бросил проекты и занялся самообучением, чтобы устроиться на разработчика на стек Laravel+Vue Соответственно сейчас в процессе разработки своего порфолио Если будет у кого желание меня покритиковать и сделать замечания по тем проектам которые я буду закидывать на GitHub - буду признательным!