Есть есть такие кто хостит ларавел сайт на обычном хостинге? (У меня был впс, но для моих целей подходит обычный хост, который в разы дешевле мне обходится)
Интересно как можно оптимизировать процесс выгрузки сайта, тестирования его и обновления загруженного (добавление новых фич).
Вот допустим я накодил какой-то сайт. Ладно уж первый раз загрузил через .рар (потому что по фтп долго передавать файлики), разархивил и потестил с горем-пополам (всякие баги устранил с подключением в БД, картинками мб, и тд), а вот как дальше когда я убрал что-то и добавил? У меня нет доступа к консоли и я не могу пользоваться гитом.
Плюс мне наверное надо другой домен создать, чтобы на него сначала загружать сайт и тестировать его там, а потом обновлять в основном домене его?