Size: a a a

Мэрия Казани

2021 September 17
Мэрия Казани
✅ Мэр Казани Ильсур Метшин вместе с супругой проголосовал на 271 избирательном участке, расположенном в Казанском государственном аграрном университете.

А в какой из дней планируете проголосовать вы? 🗓
источник
Мэрия Казани
В эти 3 дня – прекрасная возможность посетить музеи бесплатно. Все, что нужно – проголосовать и получить соответствующий браслет.

Какие музеи участвуют👆
источник
Мэрия Казани
Вот так весело, с частушками, встречали сегодня на одном из избирательных участков😉
источник
Мэрия Казани
Эффектное появление🔥 Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» приехали сделать свой выбор на избирательный участок.
источник
Мэрия Казани
19 сентября на избирательных участках Казани будут работать пункты вакцинации от гриппа. Сделать прививку можно будет с 8:00 до 20:00. По каким адресам – смотрим здесь.
источник
Мэрия Казани
Татарские бабушки против шеф-поваров💪🏻

Кто победит, узнаем на фестивале «Вкусная Казань». Он пройдет 18 и 19 сентября с 10:00 до 21:00 у Дворца земледельцев. Бабушкам предстоит приготовить любимые блюда, а профессиональным кулинарам – повторить их, но в своей манере. Зрители выберут лучший.

Кроме битвы, в программе: 50 точек с угощениями от рестораторов, мастер-классы по приготовлению национальных блюд и правилам татарской чайной церемонии.
источник
Мэрия Казани
Показываем, как за одно лето преобразился целый микрорайон в Азино🌿

Уникальный проект комплексного благоустройства реализован по программе «Наш двор». Двор домов №120, №122, №124, №126а и №128 по пр.Победы уже благоустроили, а в трех дворах по соседству на ул.Закиева и пр.Победы работы завершаются.
источник
Мэрия Казани
Молодожены из Казани Алексей и Эльвира Тимофеевы сегодня успели все - и семью создать, и проголосовать. Поздравляем ребят с днем свадьбы!
источник
Мэрия Казани
источник
Мэрия Казани
18 и 19 сентября казанцы смогут приобрести продукцию самозанятых прямо на избирательных участках, открытых в учебных заведениях и домах культуры. Ярмарки, организованные на 20 площадках во всех районах города, начнут работу с 8:00. Всего свою продукцию представят 40 самозанятых.

А 19 сентября пройдут продовольственные ярмарки на избирательных участках, которые расположены в школах города. Здесь можно будет приобрести товары по закупочным ценам.
источник
Мэрия Казани
А на улице Баумана проходит ток-шоу «Вечерний город». Кто сегодня с нами?
источник
Мэрия Казани
источник
Мэрия Казани
На парковке Центра семьи «Казан» в эти минуты – особая атмосфера! Смотрим фильм «Девятаев», не выходя из авто 🚗

Если не успели на этот показ, не переживайте, ещё один будет в 21.00. Вместо входного билета в кинотеатр под открытым небом – браслеты «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!»
источник
2021 September 18
Мэрия Казани
Новый выборный день – замечательный коллектив дарит настроение голосующим🎉
источник
Мэрия Казани
Знакомьтесь, это Спиридонова Ангелина, жительница Кировского района!
Сегодня у неё особенный день - День рождения 🥳 Ангелине исполнилось 18 лет!

Первым, что она сделала будучи совершеннолетней - это приняла участие в выборах, потому что считает, что для молодого поколения участие в жизни города, Республики и страны очень важно👍🏼👍🏼👍🏼

С днём рождения, наша именинница
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
источник
Мэрия Казани
И еще один именинник, уже в Ново-Савиновском районе! 🎉
Марат Масуров в свой день рождения впервые проголосовал, сегодня ему 18! С днем рождения, Марат! ☀️
источник
Мэрия Казани
источник
Мэрия Казани
источник
Мэрия Казани
Официально, самое милое видео с избирательных участков найдено😍

Кстати, снято на одном из нескольких избирательных участков, куда можно было прийти с домашним питомцем! Для четвероногих друзей там поставили и миски с водой.  Казань – самый добрый город💙
источник
Мэрия Казани
История создаётся здесь: впервые перекрыли улицу Профсоюзную, чтобы открыть множество точек притяжения: от танцевальных баттлов и фудкорта до арт-точек, где создаются граффити, и диджей-площадок.

Кажется, сработало – сегодня здесь как-то легко, атмосферно и очень объединяюще: кажется, что собрались друзья после долгой разлуки. Фестиваль продолжается, подтягивайтесь🔥
источник