

Ремонт дома 1965 года постройки выполнен на 40%, рабочие сейчас занимаются окрашиванием фасада, внимание, в зеленый цвет с эффектом градиента. Квартал сразу ожил. Также в доме планируется отремонтировать входные группы, спуск в подвал, отмостки, цокольные помещения, герметизировать межпанельные швы и обшить балконы.
Для удобной адресной навигации номер дома обозначат крупнее. 7 – это число удачи. Есть идея, чтобы на каждом подъезде обозначить определенный символ: у кого-то будет висеть подкова, у кого-то листок клевера. Все работы планируется завершить к середине августа.
По программе «Наш двор» отремонтируют асфальт, установят малые архитектурные формы и элементы освещения. Ход работ проконтролировал Мэр Казани Ильсур Метшин и поблагодарил жителей за инициативу - они участвуют в озеленении территории и даже хотят разбить огород.