Size: a a a

Крым.Реалии

2020 July 15
Крым.Реалии
😷 За прошедшие сутки в аннексированном Крыму зарегистрировали 11 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил Сергей Аксенов.


«За 14 июня на территории Республики Крым зарегистрировано 11 случаев коронавирусной инфекции. 4 случая завезены из-за рубежа, 3 – выявлены при обращении за медицинской помощью, 2 – выявлены среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 2 – при скрининге здоровых лиц», – написал он.

Таким образом, как сообщается, на текущий период в Крыму зарегистрировано 900 случаев новой коронавирусной инфекции: 59 из них – из-за границы, еще 100 случаев завезены из соседней России и выявлены по контакту с ними, 641 случай выявлен при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 100 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.
источник
Крым.Реалии
Опять? Путин 16 июля намерен приехать в Крым https://bit.ly/2WliK0W
источник
Крым.Реалии
Стали известны правила въезда в Крым после отмены обсервации

bit.ly/3euXxYA
источник
Крым.Реалии
Верховная Рада назначила местные выборы в Украине на 25 октября https://bit.ly/3j2Qxpj
источник
Крым.Реалии
В Крыму организовали проверку из-за выброса стоков на пляже в Коктебеле https://bit.ly/3gVBZ98
источник
Крым.Реалии
В Крым с материковой Украины можно заехать без обсервации!

➡ Как изменились правила пересечения админграницы между Крымом и Херсонской областью?

➡ О чем нужно помнить, въезжая или выезжая из Крыма?

➡ И с какими проблемами в связи с ограничениями столкнулись юристы по обе стороны админграницы?

Прямо сейчас рассказываем в эфире Радио Крым.Реалии. Присоединяйтесь https://bit.ly/3exJyRI
источник
Крым.Реалии
Росгвардия потратит миллиард рублей на строительство военного городка в Евпатории https://bit.ly/3j3uaA9
источник
Крым.Реалии
В правительстве Украины утвердили дорожную карту создания хаба на «Чонгаре» https://bit.ly/2OuM94m
источник
Крым.Реалии
Аксенов утверждает, что в Крыму с завтрашнего дня подешевеет бензин https://bit.ly/32k9opU
источник
2020 July 16
Крым.Реалии
У берегов Евпатории все еще наблюдается пониженная температура морской воды

https://ru.krymr.com/a/news-krym-poholodalo-more-v-yevpatorii/30729600.html
источник
Крым.Реалии
⚡ За минувшие сутки в Крыму выявили 17 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

https://ru.krymr.com/a/news-krym-koronavirus-17-novyh-sluchaev/30729646.html
источник
Крым.Реалии
В центре Севастополя неизвестные обругали Путина  bit.ly/2ZwLUMs
источник
Крым.Реалии
В Крыму не на всех автозаправках снизились цены на бензин https://bit.ly/32pVh2o
источник
Крым.Реалии
Джанкой: суд отклонил иск правозащитницы к полиции из-за вручения ей предостережения https://bit.ly/2OxQCDy
источник
Крым.Реалии
Журналисты Крым.Реалии Елена Ремовская и Юлия Стець стали лауреатами украинского конкурса «Честь профессии». Поздравляем! https://bit.ly/2Wppb30
источник
Крым.Реалии
Политузник Котов, не признавший аннексию Крыма, подал иск против российской колонии https://bit.ly/3jkJ1GG
источник
2020 July 17
Крым.Реалии
⚡️  Коронавирус в Крыму: выявили 14 новых заражений

«Шесть из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 3 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 5 – при скрининге здоровых лиц» -  сообщил Аксёнов
источник
Крым.Реалии
Новый глава Нацбанка Украины задекларировал земельный участок супруги в Крыму https://bit.ly/2Wt9F6k
источник
Крым.Реалии
❗️В ФСБ сообщают о задержании в Симеизе возможного последователя «Свидетелей Иеговы» https://bit.ly/3h7KDS1
источник
Крым.Реалии
Шесть лет назад, 17 июля 2014 года, в небе над Донбассом был сбит «Боинг» рейса MH17 «Малайзийских авиалиний», летевший из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия). Тогда погибли 298 человек, находившихся на борту.

Что изменилось в деле сбивания MH17 в течение года?

https://bit.ly/2Wv43IF
источник