Size: a a a

Байки из Спасской Башни

2018 October 09
Байки из Спасской Башни
Путин пошел в народ в Минеральных водах
источник
Байки из Спасской Башни
- В чем секрет вашей работоспособности? - в который раз спросила Путина одна из работниц сада. - Мы вас только что по телевизору в другом месте видели, а вы уже тут.

- Да чего там работа, приехал — пообедал, - показал на тарелку с борщом Путин.

- Яблоки есть надо, - добавил Медведев.

А между тем, Путину в мире доверяют больше, чем Трампу, свидетельствует опрос американского исследовательского центра Pew Research Center. А все потому, что Трамп борщ не ест. И яблоки))

https://m.kp.ru/daily/26892/3936858/
источник
Байки из Спасской Башни
Хипстеры 40 лет назад... #СССР
источник
Байки из Спасской Башни
источник
Байки из Спасской Башни
Путин и Медведев испытывают усталость от яблок 🍏
источник
Байки из Спасской Башни
В Валуйках могут убрать имя Кокорина из "Аллеи спортивной славы"..😀
источник
Байки из Спасской Башни
"Всех объединяет ненависть..." (Егор Летов)
источник
2018 October 10
Байки из Спасской Башни
В Минкомсвязи сказали, что электронный паспорт будет выглядеть, как водительские права, то есть карточка размером с банковскую со встроенным чипом.

В нем будет фотография, информация об отпечатках пальцев гражданина и его электронная подпись.
источник
Байки из Спасской Башни
Путин сегодня приедет в Ульяновск на форум «Россия – спортивная держава»: встретится с победителями чемпионатов мира 2017–18 годов и обладателями золотых знаков ГТО, посетит тренинг волонтёров Универсиады-2019
источник
Байки из Спасской Башни
Налицо разлад в ЛДПР из-за проказников футбольных. Жириновский призывает не губить судьбу Кокорина и Мамаева, а Дегтярев вот предлагает радикальные меры
источник
Байки из Спасской Башни
Видимо, рано стали списывать со счетов Дмитрия Медведева.
После прессинга с разных сторон на ДАМа в последние месяцы, в окружении ВВП в общении Путина и Медведева  заметили какой то "ренессанс".

По информации участника сегодняшней поездки в Ставрополь, президент и премьер довольно долго и благожелательно обсуждали развитие науки в сельском хозяйстве, а также фонд "Сколково" и развитие шахмат в стране. Как ни странно, в хорошем контексте звучало и имя Аркадия Дворковича.

Медведев внезапно стал очень "ровно" реагировать на любую критику оппонентов.

Наш источник сообщает, что в новой версии "транзита власти" у Медведева будет одна из ключевых ролей, и он получил эти гарантии от ВВП...
источник
Байки из Спасской Башни
Создателю Телеграма Павлу Дурову сегодня исполнилось 34 года!

Поздравляем с Днем Рождения!
источник
Байки из Спасской Башни
Хабиб Нурмагомедов заявил, что если бы глава UFC Дэйна Уайт не отдал ему пояс победителя, то он разбил бы его машину 😬
источник
Байки из Спасской Башни
Д.Медведев:

"Объем экспорта сельхозпродукции уже существенно, на четверть, превышает объем экспорта российских вооружений".
источник
Байки из Спасской Башни
🚗 BlaBlaCar начнет брать плату с пассажиров - такая вот неприятная новость для путешественников.

Теперь пользователи должны будут оплатить пассажирский доступ к бронированиям, выбрав один из двух видов доступа: на день (149 рублей) или на месяц (199 рублей).

При этом за поездки длиной менее 120 км плата браться не будет.
источник
Байки из Спасской Башни
Владимир Путин прибыл в Ульяновск
источник
2018 October 11
Байки из Спасской Башни
Крупный бизнес уведомили, что главным бенефициаром грядущей конституционной реформы станет Кириенко. Капитаны крупных капиталов уже ищут способы, как бы угодить будущему «начальнику».  

А сам Кириенко объявил в среду о запуске нового этапа проекта «Лидеры России», который направлен на отбор лучших управленцев страны.

Его спонсировать будут 20 компаний - «Лукойл», «Сибур», «Северсталь», РЖД, «Газпром нефть», Сбербанк, «UC Rusal», «Роснефть», «Ростех», «Роскосмос», «Росатом».

Между тем, как говорит источник, последние предложения Кириенко по назначению губернаторов были Президентом отвергнуты и предложено Патрушеву-Вайно и Шалькову поработать внимательно с кадрами.  Отставки и назначения продолжатся.  

Источник подтвердил, что Кириенко и УВП не принимали участия в назначении губернаторов Приморского края, Астраханской области и Кабардино-Балкарии.

"К кадровым предложениям Кириенко Президент стал относиться осторожно",-говорит источник.  Серьезно усилилась роль Вайно и Патрушева в кадровых вопросах.
источник
Байки из Спасской Башни
Жданова , #давайдосвидания
😘
источник
Байки из Спасской Башни
Если финны назначат дату Арктического форума в Хельсинки, на котором может состояться очередная встреча Путина и Трампа, на 14 февраля - это будет прекрасно.
Только валентинок с изображением президентов России и США у нас еще не было.
источник
Байки из Спасской Башни
Администрация ИК10 города Воркуты предложила Кокорину капитанскую повязку в футбольной команде колонии и усиленную пайку за каждый забитый гол.
источник