Нам вот показалось, что Геннадий Андреевич в ходе посещения росмолодежной "Территории Смыслов" все "осмыслил", и таки слил из политического дискурса непокорного Павла Грудинина.
Так сказать, проявил лояльность кураторам внутриполитическоо сектора. А что на деле? Борьба продолжается.
Зюганов, понимаешь, отметил День строителя, вспомнил, что он - лидер оппозиционной парламентской партии, и вновь восстал политическим фениксом.
С утра Зюганов оповестил общественность о рассмотрении в понедельник дела об отстранении Грудинина от выборов в Верховном суде.
Теперь Геннадий Андреевич требует от своих соратников и сочувствующих граждан настроить радиоприёмники, головные телефоны и прочую звукоулавливающую аппаратуру, и ждать тревожных новостей из Верховного суда.
Что ж. Настроим и мы свои антенны! 📻
https://t.me/zyuganov/2683