🧠 Как не дать мозгу засохнуть
Помимо очевидных способов вроде чтения книг есть крутые тренажёры для мозга. Самый известный такой сервис — Викиум. Ссылку на регистрацию оставлю в описании (шапке) профиля и в нашем Сторис ☝🏼.
Это такая штука, которая прокачивает внимание, память, мышление. Всё в игровой форме. Занимаетесь 10-15 минут в день — и первые результаты будут уже через 2-3 недели.
В основе тренажёров — методики российских и зарубежных нейропсихологов, которые уже доказали свою эффективность. Короче, это реально работает.
После регистрации вам дадут тест. Он покажет, как у вас сейчас с памятью и вниманием. Это вообще интереснее всего — отслеживать свой прогресс. Как будто качаешь персонажа в игре.
Тренируйте мозг, он потом спасибо скажет: регистрируйтесь на вебинар по ссылке в ОПИСАНИИ (шапке) нашего профиля или по ссылке в СТОРИС ☝🏼.