Депутат Слуцкий разъясняет за НАТО. Ну то есть, почему закрыли наше там представительство. Во-первых, потому что уехал Рогозин (шутка). А во-вторых, то есть, на самом деле во-первых, потому что они охуели.
Депутат пишет про наших высланных дипломатов, но и без высланных дипломатов (вы знаете, я за то, чтобы русские сидели в России) НАТО постоянно обвиняет нас в каких-то дикостях. То мы им GPS портим, то подводные лодки в Швецию засылаем, то нагнетаем. Хотя это натовские самолеты летают вдоль наших границ, а не наши - вдоль натовских. И это натовские корабли прутся в Черное море, где им вообще нечего делать.
И это не мы вышли из договора по открытому небу. И не мы придумали размещать ПРО. И не мы размещаем ядерные ракеты в Европе. И даже руководить отделом расследований Алексея Ковалева поставить придумали не мы, а в стране НАТО придумали.
Вот пусть они теперь с ним там и остаются.
А мы тут уж как-нибудь сами. С нашими межконтинентальными баллистическими ракетами.
С ними договориться попроще.
https://t.me/slutsky_l/673