Size: a a a

Максим Кононенко

2019 December 18
Максим Кононенко
за 27, против 9, воздержавшихся нет.
источник
Максим Кононенко
Это Беседина кричала а не Шувалова.

Ей КАЦ поручил.

https://t.me/mgd_unofficial/742
источник
Максим Кононенко
Собянин ушел
источник
Максим Кононенко
Теперь доклад об исполнении бюджета фонда ОМС. Если что-то интересное будет напишу.

А пока пообедаю.
источник
Максим Кононенко
—Давайте штрафовать тех, кто не разделяет мусор!

—Вы готовы внести такой законопроект?

—Я?? НЕТ

👍
источник
Максим Кононенко
В 2019 году устаревшее «зима пришла неожиданно» сменило «зима неожиданно не пришла»
источник
Максим Кононенко
Тех, кто теперь живёт с этим, стало 18к. Благодарим отличные каналы за помощь в привлечении именно 18-й тысячи подписчиков:

@karaulny — Караульный
@fuckyouthatswhy — Игорь Мальцев
@kononenkome — Максим Кононенко
@glavmedia — Темы.Главное
@ohmybrain — Фак мой мозг
@verba2 — Цитаты навсегда

ваш @viveconesto
источник
Максим Кононенко
Вот вы не смотрите дальше, а там все ругаются.
источник
Максим Кононенко
Сейчас совершенно загадочное выступление Шереметьева состоялось. Тот сказал какую-то цитату и замолчал.
источник
Максим Кононенко
вот этот момент!

https://t.me/mgd_unofficial/748
источник
Максим Кононенко
Самый большой страх оппозиции – это содержательный диалог с властью, что в очередной раз продемонстрировала в Мосгордуме Дарья Беседина. Любимица Каца придумала себе отличный план самопиара: внести заведомо бессодержательный вопрос про протесты, получить предсказуемый отказ, потому что регламент никто не отменял, а потом покричать с места в зале во время отчета мэра. Вот только Собянин повел себя неожиданно для Бесединой – лично попросил спикера Шапошникова разрешить яблочнице задать вопрос в нарушение регламента. И крики Бесединой про «личную ответственность перед участниками протестов» разбились об абсолютно четкую и спокойную аргументацию Собянина: он, как мэр, конечно, чувствует ответственность, но ответственность за то, что множество наивных молодых людей оказались на незаконных акциях, лежит на тех провокаторах, которые их туда выгнали. А дальше Собянин предложил вообще страшное для Бесединой – а именно адресовать ее вопрос тем, кто, собственно, призывал штурмовать мэрию. Понятно, что сказать слово против своего благодетеля Навального, вытащившему ее из безвестности своим УГ, у Бесединой банально кишка тонка. Вообще вся эта сцена очень хорошо вскрыла шавок Навального в Мосгордуме - ответ Собянина на вопрос о протестах истерическими воплями пыталась заглушить Шувалова, которая отлично поняла, что ее новому любимому "зайчику" аргументы мэра ну очень не понравятся.
источник
Максим Кононенко
Меня вот вся эта хуйня с Гуцерием ну совершенно не интересует. Кроме одного аспекта: судьбы радиостанции "Говорит Москва".

Я вот думаю, что самым логичным было бы купить ее правительству Москвы.
источник
Максим Кононенко
А еще почему-то никто не вспоминает, что однажды Гуцериев уже ходил по краю. И чудом спасся - аналогов я вообще не припомню.

Не впрок пошло, штоле.
источник
Максим Кононенко
Газпрому она не нужна, у него такой формат уже есть

https://t.me/lesyaryabtseva/1780
источник
Максим Кононенко
Ух ты, все лидеры фракций поддерживают отчет руководителя московской контрольно-счетной палаты.

вот прямо не знаешь, где найдешь.

одна только Шувалова, как баба-яга, против.

да и черт с ней.
источник
Максим Кононенко
ну против одна шувалова и оказалась.

скоро с ней все здороваться перестанут.

ТОКСИЧНАЯ.
источник
Максим Кононенко
Ахахаха!

Председатель: - Будут ли возражения?

Шувалова: - Конечно будут!

Председатель: - Возражайте!

Шувалова: - Возражаю!

Председатель: - Вопрост ставится на голосование.
источник
Максим Кононенко
Нет, это называется "узурпация власти".

https://t.me/ekvinokurova/11297
источник
Максим Кононенко
в принципе если человек идет в депутаты - с ним уже не в порядке

https://t.me/fuckyouthatswhy/29227
источник
Максим Кононенко
Лостфильм всегда был чисто пиратским ресурсом, я вообще не понимаю страданий.

https://t.me/PlushevChannel/6240
источник