Кит Харингтон: «Джон Сноу — почти что эмо»
Актер ностальгирует по своим волосам и собирается смотреть приквел «Игры престолов», а еще делится впечатлениями о ключевых сценах первого эпизода восьмого сезона. Осторожно: спойлеры!
«Эмилия сказала: «Чувак, это весело в первый раз, но потом… Ты проводишь недели на фоне огромного зеленого экрана, сидя на странной электрической штуке и притворяясь, что ты летишь и ветер в лицо…» Все так и оказалось — съемки были очень утомительными. По ощущениям это похоже на американские горки, но быстро надоедает. Мы с Эмилией даже заключили пари, кто из нас начнет зевать первым!»
«И тут нашим персонажам нужно поцеловаться… Было так, знаете, странно, когда во время ужина Роуз вдруг спросила, как прошла сцена с поцелуем. «Ну, э-э-э, хорошо…»
http://amp.gs/Rwyu