ОБРАЩЕНИЕ ДИАНЫ БАЙМАГАМБЕТОВОЙ
Дорогие, мы одна большая семья и Казахстан наш общий дом!
Все мы дружно трудимся для процветания нашего общего дома.
Мы, активная часть населения исполняя свои гражданский долг, не жалеем времени, сил, энергии, денег и посвящаем свою молодость, отказываемся от своих амбиций и многих возможностей реализоваться, чтобы скорее сделать Казахстан самой лучшей стороной в мире!
Мы стремимся, чтобы каждый в Казахстане жил свободно, не боялся и не смущался своего мнения и чтобы каждый был уверен в том, что в случае чего-то, правительство защитит и никто не останется голодным, голым, бездомным, больным и чтобы каждый был уверен, что его права не будут ущемлены и правительство обеспечит безопасность, просто потому что он гражданин РК и просто потому что он человек. Мы добиваемся справедливости во всех сферах жизни в РК, особенно равноправия перед законом и соблюдения конституционных прав всех граждан.
Каждый день это для нас новый вызов.
Рискуем жизнью, свободой, здоровьем, родными и близкими.
Наше имущество конфисковано, мы лишены прописки и лишены возможности строить карьеру, личную жизнь, свободно передвигаться и ограничены в возможностях зарабатывать.
Этот путь нелёгкий, мы проходим через разные испытания. Сложности как голод, холод, гонения, предательства, клевета, угрозы и ущемления прав. Но, нами движет мощная цель, это: «ПРОЦВЕТАЮЩИЙ КАЗАХСТАН» и мы стремимся реализовать его поскорее, с вашей помощью мы можем ускорить этот процесс! Те, кто по каким-либо обстоятельствам не готовы посвящать себя как мы, но хотят участвовать в строительстве успешного государства, вы можете нас поддержать финансово, это для нас огромная поддержка!
Благодарим вас и благословляем!
Пусть ваши финансы, которые вы жертвуете, вернётся вам во сто крат!
Мы сплочённо построим успешный Казахстан! ❤️
Алға Қазақстан! ✊🏻🇰🇿🥇
Каспий голд : 5169 4931 6710 5694
Kiwi кошелек : 87085281538