
КАК ПОМОГАЕТ ГОСУДАРСТВО В АМЕРИКЕ
Президент Трамп объявил, что каждый взрослый человек получает помощь в размере $1200, а каждому ребенку будет выплачено по $500. Тогда семья из двух детей получит 1200+1200+500+500=3400 долларов!
Теперь вопрос к Токаеву:
- ПОЧЕМУ АМЕРИКА ПОМОГАЕТ НЕ СОЗДАВАЯ ДИКИЕ ОЧЕРЕДИ И БАРДАК, И НЕ УГРОЖАЕТ ОТОБРАТЬ ОБРАТНО ПОМОЩЬ ГОСУДАРСТВА?
И почему наше государство, начав выдавать ничтожные 42500, через две недели начинает все отбирать обратно, и при этом угрожать уголовным преследованием?
Мы не можем ВСЕМ гражданам страны выдать ничтожные в качестве безвозмездной помощи 42500??
СООБЩЕНИЯ ИЗ АМЕРИКИ
@miras_tolegenov ---
Только что на мой банковский счет поступили $3400 в качестве помощи от государства. $1200 на меня, $1200 на супругу и по $500 на каждого из детей.
Приятно удивлен тому, что выплаты организовали в такие короткие сроки. Могу только поаплодировать слаженным действиям властей США.
Естественно эта выплата не решает всех проблем, так как недополученные заработки за период простоя превышают компенсацию. Но тем не менее я полон благодарности.
Утром заеду в супермаркет за чизкейком. Чай, торт и мысли о скорейшем восстановлении экономики как США, так и всех пострадавших от вируса стран.








