Size: a a a

2021 October 04
КАШИН
Цукерберг, а ты чё думал, тебе вот так всё с рук сойдёт???
источник
2021 October 05
КАШИН
Сообщают о взрыве в центре Тегерана
источник
КАШИН
Прикиньте  что телега работает только у меня, Кашина и Антиглянца. И пиздец.
источник
КАШИН
источник
КАШИН
У меня заработал Facebook
источник
КАШИН
И открытка Геннадию Можейко
источник
КАШИН
Gulagu.net опубликовал три видео с изнасилованием заключенных в туберкулезной больнице ФСИН в Саратове

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Правозащитный проект уже рассказывал о случаях избиений и изнасилований там; по словам самих заключенных, у них вымогали деньги «за то, чтобы их не насиловали и не "опускали"»
источник
КАШИН
Легендарный текст:

https://zavtra.ru/blogs/2002-01-0513
источник
КАШИН
Судя по обложкам, журнал был крутой (никогда не держал в руках).
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Московский областной суд отправил под арест калининградских медиков Элину Сушкевич и Елену Белую, которых повторно обвиняют в гибели новорожденного ребенка.

Суд отметил, что преступление, которое им вменяют, относится к категории особо тяжких, а также счел, что обвиняемые могут скрыться или оказать давление на следствие.  

Повторный процесс над Белой и Сушкевич проходит в Москве, а не в Калининграде по ходатайству Генпрокуратуры. Ведомство объясняло необходимость переноса процесса в другой регион возможными акциями в защиту врачей, а также «потенциальную заинтересованность высокопоставленных чиновников» калининградского минздрава в их оправдании.

Тут совершенно непонятно, почему закусились следствие и прокуратура. Требовали освободить врачей и прекратить их преследование Леонид Рошаль, Денис Проценко и другие официальные доктора. И Сушкевич с Белых были оправданы присяжными, но в России это еще не конец. Суд теперь перенесли просто в Московскую область. Ну для надежности.
источник
КАШИН
Завтра, 6 октября в 14:30 пройдёт суд по продлению меры пресечения Юры.

Санкт-Петербург, Куйбышевский районный суд
.

Близкие Хованского призывают всех желающих прийти и поддержать Юру.

#СвободуХованскому
#ХованскийНеТеррорист
источник