Size: a a a

2020 August 21
КАШИН
Юлия Навальная обратилась к Путину.
источник
КАШИН
Ого!! Не верила, если честно..

https://t.me/sashakots/15499
источник
КАШИН
Одного не пойму. А зачем медиазона и прочие импортные СМИ нагнетают и так нагло врут? Если легко найти доказательства?!

Атака резиновой лодки на авианосец!

Мега-подробно с версиями фбк и врачей- про Навального- в #60минут. Пруф👆
источник
КАШИН
Огромным прессингом КОГО? https://t.me/ekvinokurova/14815
источник
КАШИН
«Я знаю, о чём говорю, я сам эмигрант с 17-летним стажем. Тоже амбициозный. И тоже умею неплохо писать. Для еженедельных, а может, и ежедневных колонок на какой-нибудь Deutsche Welle моего таланта точно бы хватило с лихвою» — но приходитмсяб лизатб началбствмбу пятки за емду (((((
источник
КАШИН
«Я склоняюсь к тому, что сидел на пассажирском сидении, более того, я склоняюсь к тому, что меня туда затащили», — заявил Ефремов в ходе судебного заседания, передает наш корреспондент
источник
КАШИН
— В математике я не очень, - говорит Пашаев.

— Зато он хорош в «градусах», - иронизирует Добровинский.

— В градусах я — доктор! - гордо признает Ефремов.
источник
КАШИН
⚡️⚡️⚡️
ЕФРЕМОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ УСЛУГ АДВОКАТОВ
источник
КАШИН
⚡️Найму адвокатов посильнее — Ефремов
источник
КАШИН
Бадамшина бери!

https://t.me/ENews112/7483
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Яшин о Бабченко
источник
КАШИН
Беременная актриса Ирина Вилкова вышла к Красной площади на пикет в поддержку Навального.

Ее схватили и запихнули в полицейскую машину.

По дороге у нее отошли воды.

После препирательств ее отпустили в роддом.

И метафоры уже не нужны.
источник
КАШИН
У меня неприятная ситуация. Я пишу об этом на всякий случай, поскольку пока не понимаю, что происходит.

Итак, меня ищут неизвестные мне люди. Сегодня трое мужчин приехали ко мне домой и утверждали, что я им нужен «по личному вопросу». Меня дома не оказалось, тогда охране они рассказали, что я, якобы, кинул их на деньги и подставил. Они показали им мою фотографию, взятую, видимо, во «ВКонтакте».

Охранник снял на видео этих ребят, а также сфотографировал номера машины, на которой они приехали. Я узнал номер телефона, который закреплён за автомобилем. Он принадлежит некоему Максиму Мягкову, 1978 года рождения. Когда я ему набрал и представился, Максим замолчал, после чего повесил трубку и впоследствии все мои звонки сбрасывал.

Мне не нравится эта ситуация. Наверное, она выглядела бы проще, если бы я понимал, о чём идёт речь.

Надеюсь, что это какая-то нелепая глупость, но кто-то явно предпринимает усилия, и поэтому на всякий случай я это пишу здесь.
источник
КАШИН
И многие скажут: 'Потому что неча было спасать'.

Но мы так не скажем.

Нам Боженька не велит.
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Слухи о том, что российские пропагандисты пошли работать на белорусское телевидение оказались правдой.

Этого невозможно понять. После всех задержаний и избиений русских журналистов, после Солопова, Старкова и Ласенко, Пегова и Заедка, Питалева и Телиженко, после того как их похитили и избили, после того как похитили, избили и изнасиловали сотни белорусских граждан в Российской Федерации нашлись люди, которые поехали защищать этот режим.

Эти люди дискредитируют само журналистское ремесло, потому что даже проститутки более высоко-моральные существа, чем эти пропагандисты чужого диктатора.

Народ должен знать своих героев. Если в Белоруссию поехал ваш бывший друг или знакомый (бывший, потому что я не верю, что у этих людей после этого остались друзья), муж вашей девушки или коллега по изданию, пожалуйста, сообщите нам. Бот для связи — @iskra_pressBot.
источник
КАШИН
Юлия Навальная вышла из больницы. На выходе она поблагодариа врачей.
источник
КАШИН
Интересный Черных из Минска (особенно пролукашенковские митингующие):


https://www.kommersant.ru/doc/4460280
Коммерсантъ
«Я верю, что на той стороне есть искренние люди»
В Белоруссии всю неделю идет «война митингов» — власти страны проводят акции за расплывчатые «мир, стабильность, безопасность» и конкретного Александра Лукашенко. В Минске такая повестка собирает в несколько раз меньше людей, чем ежевечерний митинг оппозиции на площади Независимости. Тем не менее «правительственные» акции проходят во всех крупных городах. Корреспондент “Ъ” Александр Черных побывал на столичном митинге в поддержку господина Лукашенко и узнал, что его сторонники боятся «возвращения в девяностые», не хотят «разрыва связей с Россией», не верят, что правоохранители «без причины» избивают людей, и искренне не понимают, «каких еще свобод не хватает молодежи». Обнаружив за собой слежку и с успехом от нее оторвавшись, журналист отправился на площадь Независимости, где попросил противников Александра Лукашенко ответить на претензии тех, кто за него голосовал.
источник
КАШИН
Видео не нашел (оно было), но вот текст - обращение Ельцина к народу 21 августа 1997.
источник