Size: a a a

2019 July 14
КАШИН
А напомни пожалуйста, ты в каком избирательном округе Москвы имеешь постоянную регистрацию?

https://t.me/kashinguru/21944
источник
КАШИН
В Белгравийском
источник
КАШИН
И села на неё
источник
КАШИН
Удивительный факт - стихотворения "Я за войну, за интервенцию" нет ни в трехтомнике издательства Согласие, ни в сборнике Имка-пресс под редакцией Кублановского.
источник
КАШИН
Похищение Европы крутое (тот же Валлоттон).
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Похоже, сейчас начнутся задержания
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Баронова меня проклянет, но все-таки кто же мочит Оксану Пушкину?

https://t.me/krasniydom/7644
источник
КАШИН
Вот что бывает с бывшими либералами на службе у кремля. Стендапюмор, анекдоты, 16+
Олег Владимирович, будущее смотрит на вас темными бездонными очами. Готовтесь.
источник
КАШИН
kashinguru
Вот что бывает с бывшими либералами на службе у кремля. Стендапюмор, анекдоты, 16+
Олег Владимирович, будущее смотрит на вас темными бездонными очами. Готовтесь.
Погодите, вы же мне газету Завтра обещали? Не хочу стендапюмор(
источник
КАШИН
Касамара не парится:

https://t.me/vakasamara/189
Telegram
Валерия Касамара
Более 10 лет я занимаюсь исследованиями ценностей молодёжи. Именно поэтому форум «Территория смыслов» - одно из самых интересных профессиональных  мероприятий в году, которого я действительно жду.
13 июля стартовала вторая смена «Экосреда - образование». По традиции я прочитала лекцию и ответила на вопросы участников в день открытия смены в большом образовательном лектории.

Это уже третий год моего участия в форуме. Когда-то меня пригласили в качестве эксперта и попросили презентовать исследование нашей лаборатории - теперь уже Института прикладных политических исследований. С тех пор это стало традицией. А в этом году  Высшая школа экономики стала партнером  образовательной программы «Территории смыслов». Перед участниками форума выступят ключевые эксперты Вышки с лекциями и мастер-классами на самые актуальные и интересные темы.

Как я неоднократно отмечала, одной из черт современного поколения молодежи является социальный инфантилизм. Но к участникам форума это явно не относится. Не перестаю удивляться,…
источник
КАШИН
В краю магнолий
источник
КАШИН
Извините, не знаю кто автор. Но это очень смешно!
источник
КАШИН
Бенесу Айо отказали в российском гражданстве. По указу Путина, дают только обладателям паспортов ДНР и Украины. А у него ДНР и Латвии. А ведь Бенес на Донбассе с 2014 года.. И сейчас военнослужащий. Завтра, в понедельник, ему на позиции. Чудовищная несправедливость. Надо исправить.
источник
КАШИН
❗️Задержаны Илья Яшин и Любовь Соболь
источник
КАШИН
В Подмосковье возле Солнечногорска разбился вёртолёт «Робинсон», на борту которого было два человека.

По предварительным данным, в авиакатастрофе погиб президент Федерации сверхлёгкой авиации России Игорь Никитин. Личность второго погибшего пока не установлена.
источник
КАШИН
Замечу важное. По сути брак по принуждению - это изнасилование.
Мы сейчас можем предотвратить изнасилование в Чечне.
Вот и  все.
источник
КАШИН
источник