NK
Город и адрес офиса: Москва, между метро Нагатинская и Тульская, мцк Верхние котлы
Формат работы: офис
Занятость: полная
Оплата: 180-300 тыс. рублей
Описание вакансии:
Команда Sber Product Catalog ищет сильного Java-разработчика!🙌
Проект Product Catalog-это облачное решение, которое позволяет бизнесу вести все свои продукты (карты, вклады, продукты партнеров и и.п) в едином месте, гибко управлять всеми элементами 4P (product,price, promotion, place) и мгновенно выводить все изменения на рынок. Архитектура системы состоит из 11 модулей, половина из них в Production, другая половина требует проектирования и разработки. Продукт активно развивается, поэтому мы хотим усилить нашу команду. От нас вы получите опыт и развитие компетенций, амбициозные задачи, карьерный рост и открытость к инновациям!
Стек: Spring core/Security/Batch/Rest/HateOAS, ABACUSES,BPM,Versioning, Hibernate Envers/ORM/OGM, Apache Kafka, Jasper reports, Oracle/PostgreeSQL.
Процесс разработки : Scrum, Jira, Gitflow,DevOps до Production (переход на OpenShift)
-Оформление ТК РФ;
-ДМС;
- Белая заработная плата (оклад + годовая премия);
-Возможность обучения за счет компании;
- Льготное кредитование;
-Бесплатный тренажерный зал на территории офиса;
- корпоративная жизнь и спортивные мероприятия;
-возможность карьерного роста.
Ждём Вас в нашей команде!
@TaliaHR
#java #вакансия #Москва #fulltime #middle #senior
💥Город и адрес офиса: Москва, между метро Нагатинская и Тульская, мцк Верхние котлы
💥Формат работы: офис
💥Занятость:полная
💥Оплата: 180-300 тыс. рублей
Описание вакансии:
💥Команда Sber Product Catalog ищет сильного Java-разработчика!🙌
💥Проект Product Catalog-это облачное решение, которое позволяет бизнесу вести все свои продукты (карты, вклады, продукты партнеров и и.п) в едином месте, гибко управлять всеми элементами 4P (product,price, promotion, place) и мгновенно выводить все изменения на рынок. Архитектура системы состоит из 11 модулей, половина из них в Production, другая половина требует проектирования и разработки. Продукт активно развивается, поэтому мы хотим усилить нашу команду. От нас вы получите опыт и развитие компетенций, амбициозные задачи, карьерный рост и открытость к инновациям!
💥Стек: Spring core/Security/Batch/Rest/HateOAS, ABACUSES,BPM,Versioning, Hibernate Envers/ORM/OGM, Apache Kafka, Jasper reports, Oracle/PostgreeSQL.
💥 Процесс разработки : Scrum, Jira, Gitflow,Devops до Production (переход на OpenShift)
💥-Оформление ТК РФ;
-ДМС;
- Белая заработная плата (оклад + годовая премия);
-Возможность обучения за счет компании;
- Льготное кредитование;
-Бесплатный тренажерный зал на территории офиса;
- корпоративная жизнь и спортивные мероприятия;
-возможность карьерного роста.
Ждём Вас в нашей команде!
@TaliaHR