Size: a a a

JavaScript Developers

2019 January 18

IT

Islambek Toichuev in JavaScript Developers
Vladislav Dorn
Народ, подскажите как подключать сторонние файлы стилей и скрипты в vue js?
источник

S

Santino in JavaScript Developers
Vladislav Dorn
Народ, подскажите как подключать сторонние файлы стилей и скрипты в vue js?
config папке есть index, там найдешь обьект sass scss итд
источник
2019 January 19

KO

Kalys Osmonov in JavaScript Developers
источник

Н

Нияз in JavaScript Developers
Круть, спасибо
источник
2019 January 20

MI

Max Ive in JavaScript Developers
Всем привет, хотел поинтересоваться у разрабов на Реакте, какие библиотеки для анимаций и стилей вы используете? Например animejs и aphrodite
источник

VL

Vladislav Laptev in JavaScript Developers
https://cloudmakers.ru/11-javascript-bibliotek-dlya-animatsii-v-2018-godu/ от задачи зависит разве нет?
источник

VL

Vladislav Laptev in JavaScript Developers
источник

VL

Vladislav Laptev in JavaScript Developers
А на повседнев просто css
источник

MI

Max Ive in JavaScript Developers
Проблема в том, что если использовать для анимаций дженерик JS библиотеки в связке с React-ом нужно генерить рефы. Это не супер эффективно если приложения крупное и состоит из большого количества компонентов. Есть второй способ: прописывать стили в state, и анимировать параметры в синтаксисе JS но по скорости работы не лучше рефок. Вот и думаю, какая библиотека работает быстро, но при этом не требует от дева прописывания туевой кучи кода просто чтобы анимировать див или свг
источник

VZ

Vladimir Zhid in JavaScript Developers
Вспомнился доклад с холи.. про анимашки в реакте.. советую..
https://www.youtube.com/watch?v=Ug_dwJa07Os
источник

VZ

Vladimir Zhid in JavaScript Developers
Max Ive
Проблема в том, что если использовать для анимаций дженерик JS библиотеки в связке с React-ом нужно генерить рефы. Это не супер эффективно если приложения крупное и состоит из большого количества компонентов. Есть второй способ: прописывать стили в state, и анимировать параметры в синтаксисе JS но по скорости работы не лучше рефок. Вот и думаю, какая библиотека работает быстро, но при этом не требует от дева прописывания туевой кучи кода просто чтобы анимировать див или свг
Похоже, что я что-то не понял.. но почему получается так, что анимация через изменение стейта... пропсов такая же по скорости как и  через обращение к элементам по рефкам? Рефки должны быть быстрее как по мне...
Сам не замерял..
источник

MI

Max Ive in JavaScript Developers
Vladimir Zhid
Похоже, что я что-то не понял.. но почему получается так, что анимация через изменение стейта... пропсов такая же по скорости как и  через обращение к элементам по рефкам? Рефки должны быть быстрее как по мне...
Сам не замерял..
Я имею в виду, что хотя рефки и работают быстрее, это плохой способ заставить работать анимации. Даже в документации нас отговаривают от использования рефок. А сетстейт это намного хуже, так как, во первых, функция асинхронная, во вторых, есть ограничение по колличеству вызываемых сетстейтов, в следствии чего получаем анимацию в около 20fps
источник
2019 January 21

АТ

Алексей Туркин in JavaScript Developers
Attractor? ))
источник

SB

Sergey Balabanov in JavaScript Developers
Учись хорошо, работа сама тебя найдёт) если это аттрактор
источник

АТ

Алексей Туркин in JavaScript Developers
Перед ESDP и во время будут приходить работодатели... главное учиться, все верно! Меня работа еще в процессе Node.js нашла
источник

АТ

Алексей Туркин in JavaScript Developers
Выпускники поймут ))) выпуск летом там
источник

АТ

Алексей Туркин in JavaScript Developers
а так просто чуйка )
источник

DK

Dima K in JavaScript Developers
пишешь без ошибок😂
источник

SB

Sergey Balabanov in JavaScript Developers
Dima K
пишешь без ошибок😂
Лол 😂😂
источник

МБ

Марат Базылов in JavaScript Developers
О, трактористы, салют!
источник