Друзья, в эту пятницу, 27 января в 20:00 (UTC+6) компания Klika Tech (Минск, Беларусь) будет проводить вебинар (образовательный онлайн митап) — "Writing Scalable React Applications", на русском языке, по фронтэнд фреймворку React.js, который используется для работы с современными frontend веб-интерфейсами и для создания SPA (single page application) client-side веб-приложений.
Ведущим вебинара будет практикующий разработчик Михаил Ошер (Klika Tech).
Вебинар будет состоять из двух лекций по React.js:
· React Basics
· Dive into React
На первой лекции автор расскажет, что такое React и опишет его плюсы/минусы по отношению к другим решениям.
Вторая лекция, более практическая, где автор расскажет, как писать приложения с использованием библиотеки React.
Лекции будут интересны всем, кто слышал о языке JavaScript или уже пишет на нём, кто хочет познакомиться с библиотекой React.js и научиться создавать с ее помощью SPA приложения любой сложности.
Трансляция будет проводиться на YouTube канале Klika Tech (
https://www.youtube.com/channel/UC8piUMzAdKymweFEy3_kKrg) по приватной ссылке.
Ссылка на трансляцию будет выслана на почту после заполнения простой формы (Имя, E-mail) -
https://goo.gl/pXsoeDПрисоединяйтесь друзья в эту пятницу - будет интересно!
Об авторе:
Михаил Ошер, Fullstack Developer. За спиной более 6 лет коммерческой разработки, последние 3 года занимается исключительно SPA приложениями. Считает обязательным понимание SOLID/GRASP при написании приложений. Любит проектировать сложные системы. Имеет хобби следить за новинками в области frontend разработки и пробовать их на небольших проектах.
О компании Klika Tech:
http://klika-tech.com/about-us