Size: a a a

2019 April 19

DE

Denis Efremov in javascript_ru
(много ума не надо)
источник

in javascript_ru
Denis Efremov
И я могу прочитать лекцию почему вп - говно
Принципиально хотят вп
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
Denis Efremov
И я могу прочитать лекцию почему вп - говно
потому что криворукие прогеры часто на нем сидят
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
если у тебя руки не из того места то все говно)
источник

in javascript_ru
Вп это вообще блог все остальное на нем делать не надо
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
а винить cms в говноплагинах смешно)
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
Вп это вообще блог все остальное на нем делать не надо
устаревшее понятие
источник

DE

Denis Efremov in javascript_ru
ВП - это движок расчитанный на то, что они сами будут это делать
источник

DE

Denis Efremov in javascript_ru
А не я
источник

in javascript_ru
Игорь Xpert
устаревшее понятие
Ну там даже данные как хранятся
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
Вп это вообще блог все остальное на нем делать не надо
он был создан как блог,но его доработали до нужды людей за год развития)
источник

in javascript_ru
Чисто под блог сделано
источник

DE

Denis Efremov in javascript_ru
Игорь Xpert
если у тебя руки не из того места то все говно)
Всё говно, кроме мочи
источник

in javascript_ru
Игорь Xpert
он был создан как блог,но его доработали до нужды людей за год развития)
Говноплагины написали к нему
источник

IN

Igor N in javascript_ru
Denis Efremov
ВП - это движок расчитанный на то, что они сами будут это делать
ну если тебе за это платят, почему бы нет?
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
Denis Efremov
Всё говно, кроме мочи
узнаю здравые мысли)
источник

DE

Denis Efremov in javascript_ru
Игорь Xpert
а винить cms в говноплагинах смешно)
Но вп сам по себе говно. Плагины говно у jQuery
источник

ИX

Игорь Xpert in javascript_ru
Говноплагины написали к нему
пф смешно звучит)говнплагины есть ко всему и что теперь?простой порог входа нежели чем в битре и тп для многих
источник

DE

Denis Efremov in javascript_ru
Игорь Xpert
пф смешно звучит)говнплагины есть ко всему и что теперь?простой порог входа нежели чем в битре и тп для многих
Ну тут типа профессионалы общаются
источник

in javascript_ru
Игорь Xpert
пф смешно звучит)говнплагины есть ко всему и что теперь?простой порог входа нежели чем в битре и тп для многих
Я все таки склоняюсь к тому, что если тебе нужен блог то вп, а если это что-то другое, то лучше рассмотреть другие варианты
источник