ребят еще один вопросик. на инпуте есть функция на keydown. делаю проверку чтобы после точки больше 3 символов не могли вводить . все ок но проблема когда юзер хочет менять символ, который уже есть. как можно делать ?
ребят еще один вопросик. на инпуте есть функция на keydown. делаю проверку чтобы после точки больше 3 символов не могли вводить . все ок но проблема когда юзер хочет менять символ, который уже есть. как можно делать ?