#вакансия #СанктПетербург #Frontend #Reactjs #TypeScript #fulltime #офис #remote
Город: Санкт-Петербург, м. Чкаловская
Форма работы: офис/удаленка
Занятость: полная
Зарплатная вилка: от 120 000 до 200 000 net.
Всем привет!
Мы – Cardsmobile, петербургская IT-компания, разработчик мобильного приложения «Кошелёк».
«Кошелёк» заменяет бумажник и избавляет от необходимости носить с собой пластик: пользователи хранят в нем дисконтные и банковские карты. Чтобы получить скидку, достаточно показать на кассе карту с экрана смартфона, а чтобы оплатить покупку – приложить NFC-смартфон к терминалу оплаты.
Наши партнеры в ритейле – крупнейшие торговые сети страны: Лента, М.Видео, X5 Retail Group, ВкусВилл, Adidas Group и многие другие. Карты этих торговых сетей можно перенести в приложение, сфотографировав пластик, или выпустить новую карту из каталога Кошелька – сразу в мобильном формате.
Платформа токенизации Cardsmobile прошла сертификации Visa и MasterCard, что позволяет безопасно переносить банковские карты в приложение "Кошелёк" и бесконтактно оплачивать покупки.
В нашей команде более 170 человек, из которых более 70 человек – техническая команда.
Нашим приложением пользуются более 10 млн. человек в квартал, а в день от 1-го до 2-ух миллионов человек.
Команде, работающей над каталогом, нужна помощь крутого разработчика, чтобы двигать горы быстрее, больше и дальше. У нас амбициозные цели, много сложных задач и мало легаси.
🔹Чем предстоит заниматься:
• разработкой
koshelek.app — это новый проект Кошелька, который должен стать полноценной веб-альтернативой нашего приложения. На текущий момент мы разработали витрину дисконтных карт/купонов/сертификатов и приступаем к разработке нового функционала (тут нам и нужен ты): активация, выпуск цифровых карт/купонов/сертификатов, управление, просмотр баланса (баллы, рубли), персональные скидки и акции, уведомления, история операций и многое другое. Далее по планам: виджеты для сайтов партнеров по дисконтным картам и финтех (оплата через Кошелёк Pay в вебе). Устаревшего и скучного в стеке не держим: TypeScript, React, SSR на Next.js. Вовремя обновляемся, ценим эксперименты, но подходим к ним ответственно, заботясь о тех, кому потом всё это поддерживать. Уделяем большое внимание SEO.
• разработкой и поддержкой внутренних инструментов управления каталогом – React, styled-components, большое желание постепенно переехать на TypeScript.
• улучшением процессов - кому, если не разработчику, лучше знать! CI/CD на гитлабе, который можно и нужно развивать, ускорение доставки в прод, внедрение фича-флагов, мониторинг всех сортов, автотесты - нас пока не очень много, так что инициативность, самостоятельность и собственное видение приветствуются.
Работаем двухнедельными спринтами, плотно коммуницируя по пути - с менеджерами, аналитиками, дизайнерами, другими разработчиками.
Идеальный кандидат, кроме наличия опыта в нашем или смежном фронтенд-стеке, не брезгует вёрсткой, внимательно и дружелюбно ревьюит код, готов прислушиваться к пользователям и ценить продукт, который он делает.
🔹Со своей стороны предлагаем:
• участие в развитии полезного и популярного приложения, возможность сделать мир лучше;
• оформление по ТК РФ с первого дня работы, конкурентную белую зарплату, ДМС;
• оплату мобильной связи, частичную компенсацию оплаты питания;
• гибкий график работы, возможна удалённая работа;
• помощь с переездом для кандидатов из других городов (welcome бонус);
• оплату профильных курсов и конференций;
• спорт четыре раза в неделю в офисе — йога и силовые тренировки;
• командные мероприятия и приятные коллеги;
• комфортный офис в центре города (5 минут от станции метро Чкаловская).
Информацию о компании можно найти по ссылке:
https://spb.hh.ru/employer/2032205 Telegram: katerinaziryukova