Вы разработчик? Хотите узнать, какие есть возможности для дальнейшего профессионального роста? Познакомьтесь с профессией архитектора программного обеспечения на бесплатном онлайн-интенсиве!
📅 Регистрируйтесь и присоединяйтесь к бесплатному интенсиву 20–22 мая в 19:00 по московскому времени! Подробная программа: 👉
https://clc.am/EAOQYAЗанятия бесплатные! 🔥
Что вас ждёт?
✔️ Узнаете, что должен уметь архитектор ПО и какие задачи он решает.
✔️ Основные инструменты архитектора ПО.
✔️ Познакомитесь с domain driven design: принципы проектирования, единый язык, контексты, модулярность.
✔️ На практических занятиях на реальном кейсе разберёте все этапы проектирования IT-системы: от разговора с заказчиком до составления UML-диаграммы.
📢 Вашим преподавателем будет специалист с восьмилетним опытом в разработке и архитектуре ПО — Георгий Андрончик. Он познакомит вас с профессией и расскажет о перспективах работы архитектором. Даст базовые знания в области проектирования и ответит на интересующие вопросы!
🎁 Все участники интенсива получат книгу издательства МИФ «Век живи — век учись» Кей Петерсон и Дэвида Колба. А те, кто сдаст домашнее задание, — сертификат на 15 000 рублей на любой курс Skillbox.