Зачем в деревне мыть плиту?
а как тебе такое?
>Овощи заказываем через инстаграм, нашли людей, которые сами выращивают все, еще и на дом привозят, качество на высоте. Цены даже ниже, чем на нашем рынке. В месяц на овощи уходит 100−120 рублей.
у них своего ничего нет