Забавный вброс от анонимной кремлевской помойки, затрагивающий в том числе моего брата и - внезапно - меня. Смешно, конечно, но на всякий случай проясню: я не связан с движением "Шахар", не особенно в курсе, чем они занимаются, и не знаю, кто такой Константин Полянский. К Леониду Волкову я, конечно, отношусь с большим уважением, но лично с ним не знаком.
Я действительно переехал в Израиль в 2016 году, и ни разу не пожалел о своем решении. Здесь у меня худо-бедно, но получается обустраивать свою жизнь. Здесь не подбрасывают наркотики и не пытают людей в отделении полиции. Здесь не разваливаются больницы, а в школах не проводят учения по разгону митингов.
Мужества всем, кто до сих пор живет в России и борется за ее судьбу! Тем же, кто методично разваливает страну, параллельно распространяя слухи о еврейском заговоре - стыд и позор.