Надеюсь жители Сдерот и поселений около Газы поумнеют к выборам. Голосовать за того, кто уже два года позволяет сжигать юг, пускать шары со взрывчаткой и ракеты и когда правительство вместо того, чтобы начать уничтожать главарей террористов переводить им деньги, на которые те делают ракеты и совершают террористические акты в Иудее и Самарии - сумасшествие.
Ну просто генералы из альтернативы предлагают совершенно иное решение. А, нет. Они ничего не предлагают)
Ты прям дотошен в вопросах политики. Чатику нужны адекватные леваки, ты так всех умеренных распугаешь. Как тебя точечка терпит и не сбежал еще - не понимаю
Очень просто, я просто не воспринимаю оскорбления, как аргументы. Если есть аргумент, который имеет вес, то я послушаю. И я не левак.